Лучшие наряды звезд на Tribeca Film Festival

Известные гости кинофестиваля

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 апреля 2014, 12:45
Мода и красота
Лейтон Мистер в Emporio Armani © gettyimages.com

Вчера, 24 апреля, международный кинофестиваль Tribeca огласил своих победителей. Кинофорум, основанный актером Робертом Де Ниро, прежде всего обращает внимание на независимые фильмы малоизвестных режиссеров. Этот год не стал исключением: несмотря на внушительный звездный состав конкурсной программы (были здесь фильмы с Джеймсом Франко и Эммой Робертс, Кортни Кокс и Робертом Дауни-младшим, Скарлетт Йоханссон и Робином Уильямсом), победителем стала картина израильского режиссера Талии Лаи "Нулевая мотивация". Фильм рассказывает историю израильских женщин-военнослужащих на территории военной базы в далекой пустыне.

В документальной категории победила лента "Стрельба навскидку" об американце Мэттью Вандайка, который в 2007 году отправляется в Северную Африку и принимает участие в гражданской войне в Ливии и свержении лидера страны Муамара Каддафи.

Всего в рамках Нью-Йоркского десятидневного кинофестиваля Tribeca, который завершится 27 апреля, было показано 89 полнометражных картин. Презентации, премьеры и вечеринки в рамках кинофорума посетило много звезд. Дресс-код фестиваля менее формальный, чем красная ковровая дорожка Оскара или Каннского кинофестиваля. Звезды для модного выхода выбирают как элегантные платья, так и casual-наряды. Tochka.net предлагает тебе посмотреть на лучшие образы в нашей галерее.

Также смотри видео рекламной кампании PRADA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999