Кирстен Данст: красота в простоте

Смотри образы именинницы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
30 апреля 2014, 09:43
Мода и красота
Кирстен Данст © Getty Images

Американской актрисе сегодня исполняется 32 года. Мы ее поздравляем.

Вечно юная и задорная Кирстен, одна из самых востребованных актрис Голливуда, снимается в новых фильмах, счастливо живет со своим бойфрендом Гарретом Хедлундом и наслаждается жизнью.

К своей внешности и вопросу красоты звезда «Человека-паука» относится просто и без лишних эмоций. Она не собирается в себе ничего менять, несмотря на узкие губы, неровные зубы и возрастные морщины. Считает, что упорный и регулярный труд над собой поможет держать тело в тонусе и достичь гармонии с собой.

Кирстен занятиям на тренажерах предпочитает фитнес в компании подруг. Ей нравятся тренировки, в основе которых лежит танец. Также она много ходит и любит плавать в бассейне, планирует вновь заняться теннисом.

Актриса не придерживается диет, так как всю жизнь питается только полезной и органической пищей. О весе звезда также не беспокоится, так как у нее хорошая наследственность и природная худоба.

В уходе за собой Данст отдает предпочтение натуральной косметике. Ее фаворитами являются средства от марок Dr Hauschka, Eve Lom и Yon-Ka.

Лицо она очищает только вечером, но пользуется увлажняющим кремом два раза в день - утром и перед сном. Ей нравится нежное мыло Dove, а также успокаивающий бальзам для кожи Eucerin Aquaphor и еще масла для тела Dr Hauschka.

Так как Кирстен часто красит волосы, ей приходится пользоваться профессиональной линией косметики для волос. Ей подходит сыворотка для волос Leonor Grey.

В ее косметичке всегда можно найти коричневую тушь Shu Uemura, румяна Stila, салфетки "анти-блеск" Clean&Clear, высококачественную тональную основу от Shu Uemura, а также помаду ярко-розового цвета от Serge Luten.

Будучи одно время лицом бренда L'Oreal Professionnel, звезда начала пользоваться косметикой этой марки. А после съемок в рекламной кампании аромата Bvlgari Данст долгое время пользовалась этими духами.

Что касается одежды, девушка предпочитает марку Marc Jacobs. Ее любимый дизайнер — Джон Гальяно.

 

 Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999