9 увлекательных идей для свидания

Куда пойти и чем заняться?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
30 апреля 2014, 17:09

Если тебе надоели однотипные свидания формата "кино-ресторан-боулинг-ночной клуб", мы предлагаем несколько прекрасных идей, среди которых вы точно сможете найти что-то для себя:

1. Авто-кинотеатр.

Если у вас есть машина - это прекрасный и веселый вариант для свидания! Покупайте поп-корн, суши или других вкусняшек - и отправляйтесь смотреть кино, не вылезая из машины! Кстати, там же можно заняться милыми глупостями, если вдруг фильм окажется неинтересным. :-)

2. Любоваться звездным небом.

Это можно делать гле угодно и как угодно. Сбежать вечером за город и просто, сидя на траве в обнимку, поднять голову вверх. Либо же, если у него есть специальный телескоп, устроить себе целый планетарий с экскурсией и забавными комментариями. Одним словом, весело, романтично, а главное не банально!

3. Ретро-ужин.

Найдите старомодный ресторан и устройте себе винтажное свидание! Можно даже притвориться, что вы не знакомы, "познакомиться" за ужином и при этом вести себя так, словно вы - пара из 60-х годов.

4. Катание на роликах.

Для этого можно отправиться на роллердром, либо, если у вас есть ролики, просто выехать в ближайший парк. И не столь важно, сколько раз каждый из вас упадет - веселый и новый опыт бесценен для ваших отношений.

5. Танцы.

Нет, не ночной клуб. А, скажем, снова ресторан, но тихий и уютный, где надрывно играет джаз, где можно медленно танцевать, прижавшись друг к другу и ощущая тело и дыхание партнера и полностью погрузившись в магию музыки...

6. Велопрогулка.

Велосипед можно взять в аренду или одолжить у друзей - и все в тот же ближайший парк! Немного покатавшись, можно устроить небольшой пикник прямо на траве, благо погода позволяет и уже шепчет о лете.

7. Прогулка в экипаже.

Экипаж в городе найти не так легко, но, если постараться, можно отыскать в каких-нибудь туристических местах. Закрой ненадолго глаза и представь себя баронессой 19 века, которая устраивает со своим возлюбленным романтическую прогулку.

8. Экскурсия в другой город.

Это может быть любой городок по-соседству. Главное не то, что вы там увидите, а возможность побыть вместе, погулять по незнакомым улочкам и насладиться весенней зеленью и хорошей погодой.

9. Игровые автоматы.

Вспомните детство: постреляйте, побегайте на перегонки, поганяйте на машинках или покатайтесь на лыжах, сыграйте в аэрохоккей - словом, выпустите пар и побеситесь по полной программе!

 

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999