Тренды 2014: воинственный кампейн Lake (фото)

Новая коллекция дуэта Каменская и Кононова

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
1 мая 2014, 08:00
Мода и красота
© Юрий Балан

Известный украинский бренд Lake на днях презентовал кампейн последней осенне-зимней коллекции "Broken Beauty".  Впервые коллекция была показана в марте на Украинской неделе моды. Дизайнеры Наталья Каменская и Олеся Кононова вдохновлялись работами Пинзеля и фильмом Паоло Соррентино “Великая красота”.

Коллекция посвящена несовершенной красоте и воплощает образы доблести и чести. Ранее дизайнеры отмечали, что  события в стране наложили свой отпечаток. Наравне с традиционным женственным минимализмом дизайнеры добавили нотки воинственности, воплощенные в масках для фехтования кендо, высоких перчатках с бахромой и крупных ботфортах. Шерстяные пальто и стеганые дутые куртки украшены принтом в виде отпечатков шин, соединившихся в геометрический узор. Объемная надпись “DUTY” на топах и свитшотах — еще одна отсылка к современным реалиям.

Впервые дизайнеры украсили платья и брюки свободного кроя леопардовым принтом. Однако в коллекции рисунок приглушенных тонов. Аксессуары коллекции - крупные серьги с камнями Swarowski и серебристые мягкие клатчи.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999