Как отомстить изменнику?

10 самых эффективных способов

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
1 мая 2014, 14:04

Сразу уточним - а стоит ли? Стоит ли в принципе мстить изменнику? Конечно же, стоит. Но не совсем так, как ты можешь подумать. Мстить ему надо, с упором на его чувство собственного достоинства, которое у них обычно очень болезненно чувствительное.

1. Игнорируй его - это подорвет его самооценку. Ты демонстрируешь, что не страдаешь, более того - тебе как будто все равно. Поверь, даже если он этого не покажет, его эго будет ущемлено.

2. Такие парни обычно ждут, что женщина впадет в депрессию и будет раздавлена их поступком. Поэтому разочаруй его и порадуй себя - запишись на фитнес! Или любую другую "процедуру красоты", которую все откладывала.

3. Приложи усилия и достигни всех поставленных тобой целей.

4. Активно выкладывай в социальных сетях свои счастливые и позитивные фото.

5. Начни активнее (и с перспективой) общаться с парнем, к которому дико ревновал твой бывший - а такие точно найдутся, для каждой пары! :-)

6. Не прекращай общение с вашими общими друзьями, но сведи его к минимуму и на все вопросы, как ты после разрыва отвечай, что все прекрасно.

7. Ни с кем не обсуждай его, ваши отношения, разрыв и уж Боже упаси - твои чувства по этому поводу.

8. Постарайся больше узнать о той, с которой он изменил. Цель - защитить себя психологически, если столкнешься с ними в реальной жизни. Как бы это не прозвучало, но информация помогает возобладать над эмоциями.

9. Старайся избегать ваших общих любимых мест, чтобы не столкнуться случайно с ним. Но если уж столкнешься - вспоминай пункт 1 нашего списка.

10. Просто будь счастливой - это точно заставит его кусать локти.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999