Женские хитрости

Как сохранить привязанность любимого мужчины?

Ирина Жданова
Ирина Жданова
Журналист
6 мая 2014, 10:00
Секс и отношения
Чем же так насолили скромницам красавицы? © Shutterstock

Да, это можно классифицировать как управление сознанием. Но в недавнем прошлом это называлось «женскими хитростями».

В идеале каждая женщина мечтает о том, чтобы более-менее продолжительный роман закончился предложением руки и сердца. К сожалению, в реальной жизни можно потратить многие месяцы на построение отношений, а в результате  оказаться у «разбитого корыта». Читай советы от tochka.net, они помогут в решении проблем.

Чем меньше любим мы кого-то, тем больше нравимся ему

Вспомни его поведение в то время, когда ты  еще не решилась на первую близость с ним. Цветы, рестораны, бесконечные звонки… И вот он добился своего. Вы вместе уже несколько месяцев. Звонки реже, цветов меньше, рестораны по большим праздникам. И все потому, что ему не надо тебя добиваться. Как это исправить? Стань «холоднее», всем своим видом покажи, что  ты теряешь к нему интерес.

Не балуй его подарками

Многим из нас нравится дарить подарки. И  всем нравится получать подарки и не только материальные. Ты постоянно делаешь все, чтобы ему было комфортно, чтобы он чувствовал твое тепло и привязанность. Ты делаешь большую ошибку. Он быстро привыкнет, и тебе придется с каждым разом прилагать все больше и больше усилий, чтобы ему понравилось. Остановись, подумай, как сделать так, чтобы он начал отвечать взаимностью. И вместо банальных подарков,  делай сюрпризы со смыслом.

Эти глаза напротив

Влюбленные во время разговоров большую часть времени смотрят друг другу в глаза. Тогда как в обычном разговоре люди смотрят друг на друга вполовину меньше. Нужно ли после этого объяснять, почему стоит чаще смотреть друг другу в глаза. Просто не отводи взгляда, и на подсознательном уровне это будет трактоваться не иначе как: «Я тебя люблю!»

Многие века женщины вырабатывали стратегию и тактику обольщения. Придумывали средства, с помощью которых можно «поймать» своего суженого. Мы напомнили малую их часть.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999