Met Gala: звездный стиль (фото)

Смотри подборку лучших платьев с Met Gala

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
6 мая 2014, 13:08
Мода и красота
Anne Hathaway © Getty Images

В Нью-Йорке состоялся всеми ожидаемый костюмированный бал Met Gala, или Costume Institute Gala, возглавляемый главным редактором Vogue Анной Винтур. На «ярмарке моды» появились все сливки голливудского общества – семья Бэкхемов,   Моника Беллуччи, Люпита Нионго, Энн Хэтэуэй, Jay-Z и Beyoncе, Канье Уэст с Ким Кардашян и многие другие.

Сара Джессика Паркер открыла вечер в длинном вечернем платье от Oscar de la Renta, задав особый тон событию.

Что же касается стиля гостей, здесь были наряды от самых именитых дизайнеров и домов моды. Так, Дэвид Бэкхем пришел в костюме Ralph Lauren и туфлях Christian Louboutin, тогда как его жена Виктория предпочла платье собственного дизайна.

Люпита Нионго выбрала платье в сетку и с перьями от Prada, дополнив образ украшениями Cartier.

Jay Z надел костюм как у Дэвида Бэкхема, но от Givenchy Couture, Beyoncé решила быть солидарной со спутником и тоже предпочла платье от Givenchy Couture, дополнив образ украшениями Lorraine Schwartz.

Сладкая парочка, Джони Депп и Эмбер Херд, также порадовали нарядами. Актер надел черный смокинг от Ralph Lauren, его невеста - платье Giambattista Valli Haute Couture и украшения Fred Leighton.

Ким Кардашян и Канье Уэст пришли на бал в нарядах Lanvin. Энн Хэтэуэй предпочла длинное платье прямого кроя Calvin Klein.

Самое оригинальное платье, на наш взгляд, было у Коко Брандолини - от Dolce & Gabbana. Пышная юбка с принтом видов Венеции – настоящий образец искусства.

Как известно, средства, собранные за участие в Costume Institute Gala, пойдут на поддержку музея Метрополитен. Цена билета для всех гостей - $25,000.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999