Кейт Бланшетт: образы звёздной именинницы (фото)

Австралийской актрисе исполнилось 50 лет

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
14 мая 2019, 12:07
Мода и красота
Кейт Бланшетт © Getty Images

Во вторник, 14 мая, известной актрисе Кейт Бланшетт исполнилось 50 лет.

Актриса относится к тому типу женщин, которые с возрастом стают только краше, и это без преувеличений. В свои 50 Кейт выглядит прекрасно, учитывая, что она никогда не обращалась к пластической хирургии, почти не занимается спортом и не сидит на диетах. Забота о детях и съёмки отнимают у неё всё свободное время, которое она могла бы тратить на себя.

Если выдается минутка, актриса обязательно посещает массажный салон. Аппаратным процедурам Кейт предпочитает иглоукалывание, а диетам – правильное и сбалансированное питание без мучного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Заботясь о молодости и свежести кожи, актриса использует косметику с высоким солнцезащитным фактором. Для ухода за собой у Кейт есть целый арсенал косметических средств, таких как витаминная маска для лица SK-II Facial Treatment Mask, солнцезащитный крем Colorescience Sunscreen, гидратирующий крем SK-II’s Skin Rebooster, "анти-эйдж" сыворотка SK-II LXP Moist Softening Serum, масло на основе жира страуса Emu Oil Source и др.

У Кейт Бланшеттт есть личный визажист Мэри Гринвел, к мнению которой актриса всегда прислушивается. Именно Мэри посоветовала Кейт использовать в макияже больше пастельных оттенков, в частности нежно-розовый цвет. Так, по её мнению, актриса выглядит моложе и свежее.

Сама актриса признается, что в повседневной жизни почти не красится, лишь изредка подкрашивает ресницы, придает легкого румянца щекам с помощью румян и увлажняет бальзамом губы. Для особых случаев Кейт, конечно, выбирает поярче оттенки, особенно любит насыщенные цвета помады.

В её косметичке можно найти тени для век Chantecaille Eye Shadow, красную губную помаду Edward Bess Lipstick in Eternal Passion, коричневый карандаш для глаз Stila Eyeliner in Tigers Eye и увлажняющий бальзам для губ Lip Fusion XL Lip Plumping Therapy.


Напомним, 14 мая свой день рождения также отмечает украинский музыкант Святослав Вакарчук. Мы собрали 10 правил жизни лидера группы Океан Ельзи в его лучших цитатах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    У нее такая фигура, что на нее хоть мешок одень - будет круто! Ну, а мне придеться выбрать себе что-то в магазинах одежды больших размеров на SvitStyle, говорят, что джинсы с высокой посадкой и каблук 5 см творят чудеса))

    Прокомментировать Мне нравится