Звездный стиль: выпускные платья на примере "Gossip Girl"

Вдохновляйся нарядами Блер и Серены

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
14 мая 2014, 10:00

Уже совсем скоро для школьниц наступит заветный вечер выпускного бала. Для многих модниц  это возможность показать свой изысканный вкус в выборе выпускного платья. Если ты еще не успела найти свое идеальное выпускное платье, то самое время начать мозговой штурм на примере уже существующих фэшн-образов. Где, как не в самом модном сериале "Gossip Girl", искать вдохновение для выбора выпускного платья?

Стиль главных героинь Блер Уолдорф и Серены ван дер Вудсен вдохновил многих девушек. Наряды из сериала - пример женственности и умелой комбинации цветов и фактур. В коктейльных или вечерних платьях Серена и Блер появляются практически в каждой серии.

Серена - открытая и жизнерадостная девушка. Жительница верхнего Ист Сайда со светлыми кудрями очень часто отдает предпочтение легким нарядам из струящихся тканей, платьям на тонких бретельках в стиле casual или же сексуальным облегающим вечерним туалетам.

Блер - прилежная ученица и организованная девушка, отдающая предпочтени ретро-стилю. В ее платьях практически всегда присутсвует яркий принт. Блер любит голливудский шик в выборе вечерних платьев, и очень часто дополняет образы аксессуарами в волосах.

Смотри на наряды из Gossip Girl, которы могут помочь тебе в выборе выпускного платья.

Также смотри видео рекламной кампании Givenchy

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999