Канны 2014: звездные прически и макияж 3-го дня кинофестиваля (фото)

Смотри звездные образы с кинофестиваля

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
17 мая 2014, 13:02
Мода и красота
Каннский кинофестиваль 2014: Хофит Голан и Виктория Боня © Getty Images

Каннский кинофестиваль продолжается, а мы все также отслеживаем, кто же из звездных красавиц засветился на красной дорожке. Итак, своим появлением нас порадовала непревзойденная Кейт Бланшетт, американская актриса и модель Ева Лонгория, английская актриса Карли Стил, англо-австралийская актриса Наоми Уоттс, российская телеведущая Виктория Боня, писательница Лена Ленина со своей невообразимой прической и другие.

Мы заметили, что многие образы звезд похожи друг на друга. На 3-й день кинофестиваля одни предпочли собранные в пучки прически, другие - голливудскую укладку на одну сторону, что уже говорить про макияж. Черные смоки-айз или стрелки, красную или бежевую помаду выбрали почти все селебритис, одна лишь Кейт Бланшет не изменила своему нюдовому макияжу.

Публику и нас, в том числе смогла удивить Лена Ленина, снова соорудившая на голове куполообразную прическу, украшенную бараньими рогами. Похоже, она решила всем запомниться как женщина с коконом на голове и прослыть одной самых эпатажных звезд Каннского кинофестиваля 2014.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999