Каннский кинофестиваль 2014: звездные платья 4-го дня

Смотри наряды гостей кинофестиваля

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
18 мая 2014, 15:14
Мода и красота
Ева Грин © Getty Images

67-ой Каннский кинофестиваль набирает обороты. С каждым днем все больше селебретис прибывает на фестивальные премьеры и презентации, а tochka.net продолжает следить за звездным стилем на красной дорожке.

На премьере драматического вестерна “Спасение” с любимчиком Дании Мадсом Микельсеном побывала французская актриса Ева Грин, сыгравшая в паре c Мадсом в картине Кристиана Левринга. Любительница образа роковой женщины, Ева выбрала платье из последней колллекции Elie Saab кроваво-красного оттенка с расшитым лифом и летящими рукавами.

Еще одну громкую премьеру - внеконкурсный показ “Исчезновение Элеонор Ригби” Неда Бенсона -посетила исполнительница главной роли Джессика Честейн. Выбор актрисы пал на любимый бренд - Atelier Versace. Платье цвета электрик с асимметричным вырезом и драпировкой на талии Джессика дополнила традиционной прической - аккуратно уложенные в голливудскую волну локоны.

Пожалуй, больше всего звездных гостей собрала премьера байопика о легендарном дизайнере “Ив Сен-Лоран”. Сальма Хайек по такому случаю надела кутюрное платье от Saint Laurent ягодного цвета с легким бантом на талии и шифоновой юбкой. Русская модель Наташа Поли появилась на красной дорожке в черном платье из тюли с кружевными вставками от Oscar de la Renta. Ева Лонгория снова отдала предпочтение платью-русалке, в этот раз - вечерний наряд без бретелей молочного оттенка Gabriela Cadena, расшитый камнями Swarovski.

Звезда французских экранов - Леа Сейду надела шелкове платье изумрудно-зеленого оттенка от Prada с глубоким декольте и вставками бисера на плечах и шлейфе. Индийская актриса Фрида Пинто для звездного выхода выбрала нюдовое платье с бахромой на подоле от Michael Kors.

На вечеринке-презентации третьей части “Голодных игр” исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс появилась в лаконичном платье с юбкой из полупрозрачной тюли от Christian Dior. А ее колегка по сьемкам Джулианна Мур надела изумрудно-зеленый коктейльный наряд на одно плече от Lanvin. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999