6-й день Каннского кинофестиваля 2014: звездные образы

Смотри прически и макияж звездных гостей кинофестиваля

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 мая 2014, 15:18
Мода и красота
Каннский кинофестиваль 2014: Джессика Честейн © Getty Images

Фестивальные премьеры на набережной Круазет продолжаются. На красной дорожке появляются новые лица. Мы следим за тем, кто же из известных красавиц, появлявшихся ранее, продолжает удивлять публику новыми образами. Конечно, есть те, кого мы увидели впервые, но это не мешает Карли Стил, Сонам Капур, Шерил Коул, Джулианне Мур и Джессике Честейн быть в центре внимания не только нашего, но и всех присутствующих на кинофестивале.

Отметим, звездные красавицы, о которых мы писали ранее, демонстрируют постоянство в выборе макияжа и причесок. Карли Стил, например, меняет наряды по 2 раза в день, но остается верна одному и тому же макияжу. Так, английская актриса уже который раз выбирает черные стрелки с легкой дымкой в сером оттенке в уголках глаз и прозрачные блеск для губ. Конечно, ее можно понять - солнце, море, Лазурный берег – хочется чего-то легкого и ненавязчивого.

Подобный, но более насыщенный макияж предпочла для Канн 2014 индийская актриса Сонам Капур. Конечно, это ее традиционный стиль – черные смоки-айз и стрелки, но нам кажется, можно было бы добавить немного теплых оттенков.

Черные стрелки и коричневые тени на веках в исполнении британской певицы Шерил Куол – отличный пример, как можно удачно подчеркнуть выразительные карие глаза.

Джулианна Мур, видимо, нашла именно то, что подходит именно ей, поэтому делает один и тот же макияж уже несколько дней. Актриса подводит карандашом веки, растушевывая стрелки, добавляет немного слюды во внутренние уголки глаз и коричневые тени во внешние уголки глаз. Губы покрывает матовой бежевой помадой.

Нас, да и всех присутствующих на красной дорожке, приятно впечатлил образ Джессики Честейн. Легкое развевающееся платье на одно плечо синего цвета, такая же воздушная прическа с эффектом небрежности, почти незаметный макияж – актриса сделала ставку на непринужденность и естественность, и, надо отметить, очень удачно.

Обрати внимание, прически большинство звезд предпочли в одном стиле – гладко собранные волосы в пучки или локоны, начесанные у корней, опять же, собранные в пучки. У одних такие укладки получились гладкими, у других более объемными.

Также смотри видео рекламной кампании PRADA

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999