Маникюр на выпускной 2014: возьми на заметку пару идей!

Интересные варианты маникюра на выпускной 2014

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
21 мая 2014, 09:20
Мода и красота
© depositphotos.com

Если ты одна из тех, кто будет отмечать выпускной, тогда идеи маникюра тебе точно пригодятся потому, что в этот день, как и многие другие, ты наверняка захочешь выглядеть особенно красиво.

Нам кажется, что, готовясь на выпускной, нужно дать волю самым необычным фантазиям и воплотить их в маникюре. Например, если ты любишь яркие и броские образы, используй в маникюре разные оттенки лаков: зеленый, желтый, красный, фиолетовый. Более того, создавай картинки и узоры в тон платью, украшений, макияжа и даже обуви. Не забывай о гармоничности образа, которая как раз и заключается в правильной комбинации оттенков.

Маникюр на выпускной 2014
© nailsmag.com

Вычурности и гламурности маникюру на выпускной 2014 можно добавить стразами, блестками, декоративными элементами и наклейками. Накрасив одним оттенком лака ногти, укрась один, два или через один пальцы небольшими камешками или стразами, выложив их в виде сердца или луны.

Маникюр на выпускной 2014
© nailsmag.com

Также в моде сейчас лунный и цветной французский маникюр. Тут ты можешь экспериментировать с цветами и формами. Не забывай, что классический французский маникюр все также остается на пике популярности.

Маникюр на выпускной 2014
© nailsmag.com

Эффект омбре удачно прижился, как в прическах, так и в маникюре. Переход от темного к более светлому лаку смотрится довольно интересно, особенно, если границу перехода дополнительно украсить стразами, блестками или декоративными элементами, например, звездочками или черепом.

Маникюр на выпускной 2014
© nailsmag.com

Модный в этом сезоне горошек и полоска также легко воплощаются и в маникюре. Используй несколько оттенков лаков с тонкой кисточкой, чтобы удобно было прорисовывать мелкие детали.

Маникюр на выпускной 2014
© nailsmag.com

Если хочешь получить настоящее произведение искусства, обратись к гелевому или акриловому наращиванию. Хорошие мастера всегда предложат что-нибудь особенное.

Проявляй фантазию, находи смелый решения и твой маникюр на выпускном 2014 будет самым лучшим!

Читай также: Прически на выпускной 2014: лучшие идеи

 

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999