Стартовала программа лояльности tochka.net

В июне разыгрываем дизайнерские футболки

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
21 мая 2014, 10:00

Женский портал tochka.net запустил программу лояльности. Теперь мы будем награждать своих самых преданных и самых активных читательниц. Каждый месяц мы будем разыгрывать приятные и красивые подарки среди самых активных. Определять победительниц будем по количеству комментариев под статьями, загруженных рецептов и просто так, при помощи random.org. Также участниц программы ждут пригласительные на встречи с экспертами и звездами, модные показы. Подробности программы и регистрация – по этой ссылке.

Кстати, первый розыгрыш уже стартовал: в июне участницы программы лояльности получат шанс выиграть дизайнерские футболки с пандами от Alexander Dets. Период проведения конкурса - с 19 мая по 30 июня. Поспеши зарегистрироваться, комментируй статьи, добавляй рецепты на сайт – и одна из футболок станет твоей!

Напоминаем, что программа лояльности дает шанс на подарок всем – два первых приза получат обладательницы наибольшего количества баллов, а третий мы разыграем случайным образом среди всех, кто наберет в текущем месяце хотя бы один балл.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще