Как заставить бывшего сожалеть

Он обязательно захочет вернуть тебя!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
21 мая 2014, 13:57

Он ушел, твоя жизнь кончена. Или нет? Попробуй для начала определиться, чего ты хочешь на самом деле: двигаться дальше или вернуть его? Только учти, ни он, ни ты не изменитесь, если вы вернете ваши отношения, вам придется приложить немало усилий и хорошо поработать над ними, чтобы вам снова стало хорошо вместе.

Но если все же ты действительно не видишь будущего без этого мужчины, мы расскажем, как заставить его, как минимум, задуматься...

- Отпусти его.

Мужчины так устроены - нет способа лучше привязать его, чем расслабить поводок, а лучше и вовсе снять его. Чем явственнее он ощущает свою свободу, тем меньше ему "туда" хочется.

- Перестань психовать.

Тебе бросает из одной эмоциональной крайности в другую. То ты готова бросаться ему в ноги и умолять вернуться, то негодуешь "да как он мог". Постарайся все же совладать с эмоциями, тебе пригодится спокойствие, чтобы дальше вести эффективную игру с ним.

- Заставь его ревновать.

Ничто так не возбуждает мужчину, как ревность. Ведь все они по натуре собственники. Надень свое лучшее платье, туфли на шпильке, отправляйся с подружками в рейд по клубам (не забудь только в каждом из них зачекиниться с секси фотографиями). Даже если он и не отреагирует, первый камень был положен, не сомневайся!

- Покажи, что готова к компромиссам.

Например, если он обожает футбол, а ты его ненавидишь, позвони ему и скажи, что тебе предлагают билеты на матч и ты его приглашаешь. В общем, продемонстрируй ему, что ты готова чем-то жертвовать ради ваших отношений и того, что для него важно.

- Продвигайся очень медленно.

Твоя задача - привлечь его, а не оттолкнуть. Поэтому действуй расчетливо и неторопливо. Не названивай ему, лучше периодически пиши в социальных сетях или по смс. Ненавязчивый коммент к его фото во все тех же соцсетях, смайлик - все эти милые жесты станут той самой каплей, которая, как известно, камень точит.

- Не спи с ним.

До поры до времени - никакого секса. Поверь, это вообще не вариант его вернуть, скорее наоборот - это оттолкнет его окончательно и хуже того - даст понять, что у него есть власть над тобой и ты принадлежишь ему душой и телом.

- Будь спонтанной.

Несомненно, рутина сыграла свою роль в том, что ваши отношения были разрушены. Поэтому - побольше праздника, поменьше будней! Пофантазируй, чем ты можешь его удивить - и действуй, действуй! Он должен словно открыть тебя заново и эта новая ты должна ему очень понравиться! :-)

- Выжди время.

Время лечит, это аксиома. Именно поэтому так важно все делать медленно. К твои правильным действиям добавится фактор времени, боль притупится или уйдет совсем, старые обиды забудутся. И вы сможете дать друг другу второй шанс.

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Барка 8 лет назад

    А ти коли-небудь "починала все спочатку" з колишнім? До чого це призвело?
    Ответ: Розійшлися через півтора роки. Нічого з його сторони не змінилось. Досі люто ненавидить мене, що покинула. Мстить при першій же можливості.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    А ты когда-нибудь "начинала все сначала" с бывшим? К чему это привело?
    Ответ: да, два раза. к тому, что все закончилось очень болезненно... но теперь в моей жизни есть человек, которого я люблю больше всего на свете

    Прокомментировать Мне нравится
  • NatysikOreiro 10 лет назад

    Какой смешной мальчик на фото))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • luydmila 10 лет назад

    А зачем его заставлять что-либо сделать.

    Прокомментировать Мне нравится