Тренды 2014: круизная коллекция Louis Vuitton

Современные 70-е и спортивный шик

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 мая 2014, 11:04

Серия круизных подиумных шоу продолжает открывать завесу новых летних коллекций мировых брендов. Очередным дизайнерским решением круизного сезона поделился модный дом Louis Vuitton. Показ состоялся в Монако и собрал многих звезд, в том числе музу нынешней коллекции - актрису и певицу Шарлоту Гензбур.

Николя Гескьер на последней неделе моды в Париже продемонстрировал свою первую коллекцию в качестве нового креативного директора модного дома Louis Vuitton. Заложенная концепция, полностью опровергающая шик и театральность Марка Джейкобса, продолжена и в новой круизной линии нарядов. Смесь спортивного шика и эстетика 70-х на подиуме стала результатом вдохновения стилем певицы и актрисы Шарлотты Генсбур - дочери известного шансонье Сержа Гензбура и звезды кино 60-70-х Джейн Биркин.

В моде остаются все те же кожаные жакеты ярких оттенков, остроконечные воротники пальто и блуз, мини-юбки из плотного твида, платья-трампеты. Однако в новую коллекцию Гескьер добавил намного больше яркого принта. Вариации полоски в этот раз разбавлены динамическим орнаментом, массивным принтом флоры и оригинальной перфорацией на блузах и свитшотах.

 

Также смотри видео рекламной кампании Dior Homme 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999