7 факторов, которые должны насторожить тебя на первом свидании

Как понять, что стоит сбежать от него подальше?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
22 мая 2014, 14:05

Пытаться разгадать его личность и выяснить недостатки на первом свидании - это как искать иголку в стоге сена. Однако есть некоторые фразы и факторы, по которым ты сразу можешь понять, что перед тобой неудачник - и вовремя ретироваться ! :-)

Тебе стоит "навострить уши", если он:

- Говорит, что живет с родителями.

Если он студент - это нормально. Но взрослы, работающие и зарабатывающие мужчины стараются обеспечить себя собственным жильем - если не купить, то хотя бы арендовать.

- Пытается глупо шутить.

Если он не оценивает себя и свои возможности объективно и не смотрит на себя критично, он может позорить тебя странными выходками. Вряд ли оно тебе надо.

- Говорит: "В данный момент я нахожусь между прошлой и будущей (потенциальной) работой".

Иными словами - безработный. Осторожно! Он может просто не знать, что ему нужно или быть слишком конфликтным и "сложным" сотрудником, чтобы получить хорошую стабильную работу. И тогда тебе придется "кормить" его за свой счет.

- Говорит: "Моя жизнь сейчас очень непростая".

Скорее всего, ему просто не нужны длительные и стабильные отношения и он ищет вариант, чтобы оправдать свои многочисленные романы и полигамность.

- Не слушает тебя.

Это значит, ему не интересна ты и твои мысли и слова. Либо он просто очень поверхностный человек, либо совсем не заинтересовался тобой. И в том, и в другом случае свидание можно заканчивать.

- Спрашивает о твоем финансовом положении.

О, ужас. Ему точно хочется залезть тебе на шею и свесить ножки. Он слишком меркантильно-эгоистичная личность, чувства и эмоции для него мало что значат. Учитывай это.

- Говорит: "Можно я все равно тебе позвоню?".

Лучше не стоит, дружок. Если в самом конце свидания он произносит эту фразу, значит не считает ваше свидание удавшимся, но, очевидно, просто хочет тебя, поэтому надеется на еще одну встречу, чтобы получить желаемое.

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999