Стрижки на выпускной 2014: идеи стрижек и укладок (фото)

Смотри подборку интересных стрижек на выпускной 2014

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
17 июня 2014, 11:15
Мода и красота
© depositphotos.com

Скоро во всех учебных заведениях выпускной и, конечно же, все девушки уже начинают готовиться – покупать платья, продумывать прическу и макияж. Нам кажется, к такой дате можно не только преобразиться лишь на день, но и надолго, сделав стрижку. Мы подобрали для тебя интересные варианты стрижек и укладок на короткие волосы, возможно, тебе что-то понравится, и ты захочешь сменить имидж, чем удивишь своих одноклассников или сокурсников.

Стрижки на выпускной 2014
© depositphotos.com

В стрижках есть модели, которые никогда не выходят из моды. Мы сейчас имеем в виду каре любой длины с челкой или без. Эта стрижка подходит абсолютно под любой тип лица, кроме круглого. Ты можешь экспериментировать с формой этой стрижки, выбрав короткий боб или каре на ножке.

Стрижки на выпускной 2014
© depositphotos.com

Если длина каре позволяет, ты можешь накрутить, выпрямить или взъерошить волосы. Все зависит от кого, какими средствами ты пользуешься и какого эффекта хочешь добиться. Делая укладку каре, учитывай, конечно же, образ и общую концепцию наряда, в котором пойдешь на выпускной.

Стрижки на выпускной 2014
© depositphotos.com

Стильно будет смотреться асимметричная французская стрижка на любой длине волос. Ее называют так из-за неровной челки, которую можно зачесать и уложить как угодно, главное, чтобы прическа смотрелась гармонично и подходила по типу лица.

Стрижки на выпускной 2014
© depositphotos.com

Не любишь, когда волосы лезут в глаза, - попробуй каскад на среднюю длину. Такая стрижка облегчает укладку волос и придает ухоженности образу, особенно за счет плавно переходящей длины.

Стрижки на выпускной 2014
© depositphotos.com

Модно и необычно можно выглядеть, постригшись под мальчика и оставив прядку волос для косички. Косичку можно заплетать и укладывать как угодно, главное, чтобы она не казалась лишней.

Для менее смелых подойдут классические ровные стрижки, которые можно будет накрутить или украсить заколками, обручем или повязкой.

Также смотри видео рекламной кампании Dolce&Gabbana от Мартина Скорсезе
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999