Тренды 2015: с чем носить кроп-топ

Секреты укороченного топа, или как не оголить живот, надев его

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
8 августа 2015, 09:15

Модный кроп-топ (или укороченный топ) в стиле 90-х уже который сезон удерживает популярность, ведь в нынешнем году кроп-топы присутствовали во многих подиумных коллекциях. Такой топ является составляющей спортивного шика, ставшего главной фэшн-тенденцией в последнее время.

То, что кроп-топ всегда вульгарно оголяет живот - миф чистой воды. Конечно, обладательницам красивого пресса можно надеть кроп-топ с шортами или брюками. Однако не стоит ставить крест на этом тренде тем, кто не проводит все свободное время в спортзале. tochka.net предлагает тебе несколько вариантов, с чем носить кроп-топ так, чтобы не оголить живот.

- Укороченный топ с коротким или же длинным рукавом будет хорошо смотреться с юбкой с завышенной талией. Надев кроп-топ с юбкой-карандаш, ты сделаешь акцент на талии, а в паре с юбкой-трапецией создашь необходимую пропорцию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

- С помощью кроп-топа можно создать романтический образ. Поверх короткого цветочного платья на тонких бретельках можно надеть укороченный топ в цветовой гамме твоего платья.

- Модный кроп-топ будет уместен даже в офисном стиле, если надеть, к примеру, короткий нежный топ без кричащих надписей поверх рубашки с джинсами.

- Кроп-топ можно легко сочетать с джинсами или шортами с завышенной талией. Такая комбинация будет хорошо смотреться как в паре с каблуками, так и босоножками на плоском ходу.

- Еще один вариант для кроп-топа - комбинезон с широкими бретельками. В данном случае топ одевается под комбинезон и оголяет разве что бока.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999