Интерьер коворкинга SND CYN Studios: максимум креатива

Дизайн пространства, в котором рождаются идеи.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
27 мая 2014, 11:22
Дом
© Rod Foster, mattsoncreative.com

SND CYN Studios - это коворкинг-спейс, который находится в городе Ирвайн, Калифорния. Здесь работают и творят одну из лучших реклам в мире.

Основателем пространства является Тай Мэттсон, который в свое время открыл свою небольшую студию графического дизайна Mattson Creative. Оригинальный подход к заказчику позволил ребятам добиться успеха и сотрудничества с крупнейшими брендами в мире - Apple, Billabong, CBS, Coca-Cola, Dreamworks, Nickelodeon и др.

SND CYN Interior
© Rod Foster, mattsoncreative.com

Поэтому, когда фирма Тая уже вышла на новый уровень, было решено переменить обстановку офиса, сделать его ультра-творческим, вдохновляющим, изобилующим интересными людьми. Таким образом и возникло пространство SND CYN Studios - не офис, а место соединения энергии, культуры и тотального креатива. Люди, которые здесь работают, называют его домом художников, дизайнеров, фотографов, производителей и разработчиков.

SND CYN Interior
© Rod Foster, mattsoncreative.com

SND CYN Studios возник на основе 125-летнего завода. Дизайнерами выступили те, кто здесь работает - ведь у ребят отличный вкус. Пространство напоминает современный лофт с винтажными элементами. Конечно же, внимание привлекает множество деталей, наполненных глубочайшим смыслом. Каждый элемент декора вдохновляет, не странно, что сотрудники называют это место домом - мы бы тоже не против в таком пожить.

SND CYN Interior
© Rod Foster, mattsoncreative.com

Смотри также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999