Выборы 2014: образы кандидаток и жен политиков

Юлия Тимошенко, Терезия Яценюк, Росита Ляшко и другие

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
26 мая 2014, 11:30
Мода и красота
Юлия Тимошенко с семьей © tymoshenko.ua

Традиционно, наибольшее внимание фотографов и прессы в день выборов привлекают политики и кандидаты, посетившые избирательные участки. В этом году как кандидаты в президенты и меры, так и действующее руководство страны заглянули на голосование всей семьей, а некоторые даже постояли в очереди. В такой ответсвенный день строгий костюм или вышиванка стали главным выбором политиков. А что же выбрали для такого дня их жены или женщины-кандидаты?

Юлия Тимошенко, как известно, изменила прическу. Теперь для пучка с легким начесом в стиле бабетта кандидат в президенты подобрала соответствующий пастельный костюм из укороченого жакета и юбки. Росита Ляшко - жена скандального политика и кандидата на пост президента, в отличии от мужа, выбрала не вышиванку, а темно-синее платье-футляр.

Марина Порошенко, будущая первая леди, для голосования подобрала строгий темно-синий брючный костюм из плотного атласа. В паре с костюмом по фигуре на жене Порошенка блуза с фигурными манжетами. Анна Турчинова, жена и.о. президента Александра Турчинова, тоже выбрала модный синий цвет - оттенок ультрамарина, платье по фигуре с вышитым воротом. Терезия Яценюк появилась на избирательном участке с мужем Арсением в костюме из жакета и юбки приглушенно-розового оттенка со вставками кружева на рукавах.

Еще один кружевной наряд выбрала Наталья Егорова - жена Владимира Кличка. На Наталье топ с оборками на талии и юбка-карандаш молочно-ягодного оттенка. А вот кандидат на пост мера Киева и конкурент Кличка, Леся Оробец, посетила выборы в национальной вышитой рубашке.

Макияж от L'Oréal Paris: Звездный образ Евы Лонгории

Также смотри видео рекламной кампании Marks&Spencer
 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999