Тренды 2014: 6 модных атрибутов этого лета

Маст-хэв на следующий сезон

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
29 мая 2014, 10:00

Когда как не в мае составлять будущий летний гаредроб. Модных трендов в этом сезоне очень много. Некоторые успешно перекочевали из весенних тенденций, многие удерживают позиции с прошлого года. Но прежде чем обростать модными новинками, tochka.net расскажет тебе о шести базовых атрибутах этого лета, без которых не обойдется твой гардероб.

Большая сумка-тоут 

Тоут, будь он из кожы или плотного твида, завоевал расположение модных критиков еще осенью 2013 года. Сумка oversize без застежки отлично подойдет девушкам, которые любят набивать сумку необходимой мелочью. Сюда поместятся как любимая книга, так и косметичка, нетбук и даже запасная пара обуви. Этим летом будут модными тоуты из легкого текстиля в пляжном стиле.

Полоса

Полоски - нестареющий принт. Для лета уже который год советуют подбирать принт, где в полосе комбинируется белый с черным или темно-синим. К примеру, укроченый полосатый топ будет хорошо смотреться в паре с миди-юбкой яркого коралового, мятного или травяного цвета.

Белый тотал-лук

Белый цвет- атрибут жаркого сезона. Холодные оттенки белого цвета способны по-натоящему освежить ваш образ в жаркий день. Не бойтесь комбинировать белые брюки с белой майкой. Выберите майку с небольшим рисунком и дополните образ аксессуарами в виде браслетов или подвески, и ваш белый тотал-лук не будет выглядеть бледно.

Деним

Деним продолжает удерживать модные позиции. На ближайший сезон пожалуй самым модным атрибутом денима будут подертые джинсы-бойфренды и короткие джинсовые шорты с завышеной талией. К шортам больше всего подойдет модный сейчас кроп-топ. А с бойфрендами одеть можно практически любую одежду в зависимости от вашего стиля: облегающую майку и лодочки на каблуке, если хотите выглядет женственно, рубашку завязанную на талии и кеды - если вы tomboy.

Массивные ожерелья

Не секрет, что с помощью аксессуаров можно создавать новые не похожие друг на друга образы каждый день. Надев массивное ожерелье поверх обычного трикотажного плать-свитера вы добавите образу немного нарядности. А надетое ожерелье поверх ворота белой блузки сделает ваш деловой образ более вечерним.

Томсы

Томсы- это легкие тапочки, сшитые из парусины. На вид они напоминают домашние тапки, а по комфорту им не уступают. Однако томсы последним временем стали самой модной casul-обувью. Для лета такой вариант идеальный. Цветовых вариаций этой обуви очень много, к тому же, учредители этой марки организовал продажу так, что за каждую проданную пару обуви Toms, компания дарит пару нуждающимся детям в странах третьего мира (акция "One for One").

Макияж от L'Oréal Paris: Утренний экспреcс-макияж

Также смотри видео рекламной кампании Chanel  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999