Как найти настоящую любовь: советы для девушек

Всего 6 простых правил, которые помогут найти настоящую любовь

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
30 мая 2014, 17:06

Для кого-то вопрос, как найти настоящую любовь кажется неразрешимым. Ведь найти настоящую любовь - это так важно, кажется, это важнее всего на свете, ведь от этого зависит твое счастливое будущее.

На самом деле найти настоящую любовь, конечно, не просто, но и не так сложно, как кажется. Следуя нашим инструкциям, ты существенно облегчишь себе поиск и настоящая любовь не заставит себя ждать! :-)

1. Будь собой.

Ведь ты хочешь найти настоящую любовь для себя, а не для той, кем хочешь казаться. Поэтому не придумывай себе образов, ты - это ты и этим все сказано!

2. Остерегайся обманщиков.

Любители пустить пыль в глаза - самые опасные встречные в твоих поисках настоящей любви. Эти коварные типы только и мечтают, чтобы "поматросить и бросить". Поэтому таких нужно сразу обходить десятой дорогой.

3. Не используй секс, чтобы найти настоящую любовь.

Как бы ты не была хороша в постели или как бы тебе не хотелось запрыгнуть с ним скорее туда - не надо. Сначала любовь, потом секс, а не наоборот, запомни это правило.

4. Забудь о своем идеале.

Чем строже твои требования, тем сложнее тебе будет найти настоящую любовь. Не зацикливайся на жестких стандартах, будь открыта к общению с разными мужчинами - и многие из них смогут тебя приятно удивить!

5. Не ограничивай себя.

Этот пункт логично продолжает предыдущий. Все люди разные, все обстоятельства разные - и это замечательно! Будь открыта ко всем вызовам судьбы и ты увидишь, что так найти настоящую любовь гораздо легче!

6. Не забывай об общении.

Найти настоящую любовь - это замечательно, но вам при этом должно быть о чем поговорить. В любых отношениях общение играет очень важную роль. Поэтому если вам весело просто сидеть и болтать - кто знает, может, это и есть твоя половинка..?

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Ириска 6 лет назад

    А что бы ты добавила к нашему списку рекомендаций, как найти настоящую любовь?
    Ответ: Интуиция подскажет обязательно, это ваш мужчина!

    Прокомментировать Мне нравится
  • imiti-2011 9 лет назад

    А что бы ты добавила к нашему списку рекомендаций, как найти настоящую любовь?
    Ответ: будь собой

    Прокомментировать Мне нравится