RU.TV Award 2014: звездные образы (фото)

Смотри лучшие образы музыкальной премии

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
2 июня 2014, 12:35
Мода и красота
RU.TV Award 2014: ВИА Гра © ru.tv

На днях в России состоялась церемония вручения музыкальных наград RU.TV Award 2014, победителями которой стали Ани Лорак и Григорий Лепс в номинации «Лучший дуэт», Ксения Собчак в образе Оксаны Север в номинации «Креатив года», Нюша как «Лучшая певица», Анна Седокова с песней «Между нами кайф» в номинации «Самое сексуальное видео» и другие.

Звездные красавицы блистали на красной дорожке в дорогих нарядах и неповторимых образах, привлекая внимание папарацци и мужчин-коллег по сцене.

Ru.Tv Award 2014
RU.TV Award 2014: Николай Басков и Натали © ru.tv

Например, певица Натали рядом с Басковым в образе королевы была похожа на куклу или Мальвину с длинными пышными ресницами, классическими черными смоки-айз и розовой помадой.

Ru.Tv Award 2014
RU.TV Award 2014: Ани Лорак © ru.tv

Ани Лорак решила покорить публику черным смокингом, черными стрелками и сливовой помадой в своей традиционной манере. Надо отметить, помада стала тем ярким акцентом в очень строгом образе украинской певицы.

Ru.Tv Award 2014
RU.TV Award 2014: Нюша © ru.tv

Нюша для такого события выбрала макияж в стиле нюд с акцентом на глаза – аккуратные стрелочки, легкий румянец на скулах, бежевая помада – то, что в тренде и этого сезона.

Максимально естественный макияж также предпочли Анна Седокова, Анастасия Волочкова, Анна Семенович и Виктория Талышинская из группы «Непара».

Красные губы и черные смоки-айз для церемонии сделали Елена Князева, Анастасия Стоцкая, Екатерина Волкова и Виктория Дайнеко.

Насыщенные черные смоки-айз были у девочек из группы «ВИА Гра», Анны Плетнёвой из группы «Винтаж», Ёлки и Веры Брежневой.

Анна Хохлова из группы «Дискотека Авария», Кристина Орбакайте, Екатерина Кожевникова и Ксения Собчак как в макияже глаз, так и губ использовали насыщенные цвета и оттенки, делая ставку на яркие, порой даже неординарные образы.

Макияж от L'Oréal Paris: Утренний экспреcс-макияж

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999