Он тебе изменяет: 7 основных признаков

Как вывести изменника на чистую воду?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
3 июня 2014, 14:00

Если у тебя есть подозрения, что бойфренд не хранит тебе верность, есть несколько безотказных способов развеять подозрения... Или убедиться в их справедливости, к сожалению. Поэтому прежде чем решаться, подумай, хочешь ли ты знать правду. Ведь она может тебя не порадовать...

Но коль уже решилась, вот на что мы советуем обратить внимание:

- Его телефон.

Изменники обычно всегда держат мобильник под рукой и не расстаются с ним. Поэтому просто последи, как часто ему приходят смс-ки и удаляет ли он их сразу. Ну а если уж посчастливилось завладеть и самим телефоном, ищи контакты, где в имени только цифры или какие-то инициалы. Ну и в смс-ки обязательно загляни.

- Неожиданные подарки.

Если они вдруг начали сыпаться как из рога изобилия, а раньше он не был к этом склонен, задумайся. Возможно, он чувствует вину перед тобой и так пытается успокоить свою совесть.

- Внезапный интерес к своей внешности.

Задумайся, если вдруг он решил ни с того ни с сего сменить стрижку, одеколон или резко начал худеть или в зал ходить. Вполне возможно, причина вовсе не в желании быть для тебя привлекательным.

- Изменения в спальне.

Он может вдруг стать или более страстным, или наоборот - охладеть к тебе полностью. Также изменщики обычно избегают духовной близости в сексе, как, например, прелюдия или поцелуи. Кроме того, он перестанет вести задушевные разговоры, чтобы не выдать свои секреты, и сведет ваше общения до общих, поверхностных тем.

- Он не рассказывает о своей жизни.

Он боится "спалиться" на деталях, поэтому очень кратко может перессказать, как прошел его день, но не более. Если ты начинаешь задавать вопросы, он может обвинить тебя в параноидальной ревности.

- Он часто выключает телефон.

Не стоит сразу начинать подозревать, если он стал позже возвращаться домой - это может быть связано с работой. А вот если при этом ему еще и невозможно дозвониться - скорее всего, он просто не хочет, чтобы ты знала, где и, главное, с кем он в этот момент находится.

- Он стал критиковать тебя сильнее.

Обычно изменщикам подсознательно кажется, что если сместить акцент с него на тебя, у него будет меньше шансов попасться. Поэтому если он стал более агрессивен по отношению к тебе - тут что-то явно не чисто.

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Алиса 8 лет назад

    А що би ти додала до нашого списку?
    Ответ: Майже не дзвонить тобі ,тільки по справах,на кшалт що де лежить

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Ага, а самое основное - найти все "признаки" и выяснить, что каждый имел под собой разумное объяснение. Ох, уж эти женщины!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    А что бы ты добавила к нашему списку?
    Ответ: ложь в мелочах:
    - это она позвонила, вот я и ответил (смотришь звонки - звонил он)
    - удаляет сообщения из социальных сетей (ты видела, что ему написала девчонка, а теперь он все поудалял? зачем?)
    - врет о том, что он делает ("я сидел с другом и пил пиво", а на самом деле отдыхал на море с огромной компанией)
    и так далее

    Прокомментировать Мне нравится
    • Zhelezny Oleg 9 лет назад

      вообще не понимаю мужиков, которые пишут своим "левым" дамам через соц.сети - что, смс настучать палец отвалится? А так спалится такой перепиской и начинает свою собственную глупость оправдывать.

      Прокомментировать Мне нравится