Женские секреты соблазнения, которые на самом деле не работают

Мы думаем, им это нравится, а на самом деле...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
4 июня 2014, 14:07
Секс и отношения
Как завоевать мужчину своей мечты © shutterstock

Есть много различных хитростей и секретов, которыми мы привлекаем мужчин. Однако есть и ряд "мифов", которые не просто не работают, а наоборот - отпугивают их. А мы при этом удивляемся, почему же на него это не действует... И пробуем снова и снова.

- Слишком много макияжа.

Лучше совершенствовать свою природную красоту, а не скрывать ее под тоннами искусственных слоев. Займись красотой своей кожи, волос и ногтей, а не прячь их под тоналкой и не наращивай! Иначе парень может подумать, что твоя личность столь же ненатуральна.

- Бросаться сразу в постель.

Многие девушки думают, что парней возбуждают такие легкодоступные особы. На самом деле все с точностью до наоборот. Нет ничего более асексуального, чем нимфоманка, которую интересует лишь постель.

- Худоба и голодание.

Твое тело должно быть здоровым. Здоровое тело - это правильное рациональное питание и спорт. Если ты будешь истощать себя лишь голодом, то это приведет к болезням и тогда тебе уже будет не до мужчин.

- Соглашаться с ним во всем.

Мэтр разговорного жанра Михаил Жванецкий как-то пошутил: "Она смотрела на меня с открытым ртом, пока я не сказал - закрой рот, дура, я уже все сказал". Мужчинам интересно, если у женщины хватает интеллекта спорить с ними, дискутировать, высказывать свое мнение. Ведь мужчины очень ценят умных женщин.

- Много пить.

Нет, в пьяном виде ты совсем не привлекательна. Нет, и не сексуальна. Нет, и не остроумна. И танцуешь плохо. Да и ходишь как-то не очень. И мужчину это аж никак не возбуждает. Скорее, наоборот.

- Засыпать его комплиментами.

Комплименты должны быть легкими, игривыми и в тему. Мужчин нельзя баловать чистой воды похвалой и лестью, они быстро к этому привыкают, комплименты обесцениваются, а мужчина считает, что ты находишься целиком и полностью в его власти и считаешь его идеальным. Не стоит позволять ему в это верить.

- "Растворяться" в мужчине.

У тебя обязательно должна быть своя жизнь, свои увлечения, хобби, встречи с друзьями и т.п. Так же, как и у него. Не позволяй ему (и себе) стать центром твоей вселенной, иначе ему же первому быстро надоест такой формат отношений и он сделает тебе очень больно.

Смотри также видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Оля 6 лет назад

    А що би ти додала до нашого списку?
    Ответ: Вдягати відкриті речі!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    А что бы ты добавила к нашему списку?
    Ответ: - комплексы. мало кого возбуждают они. К тому же, если человек постоянно скованный в силу своей закомплексованности, что уж говорить о том, как на него будут реагировать его же сексуальные объекты. как-то так.)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гостья 9 лет назад

    - Быть впереди планеты всей

    Прокомментировать Мне нравится