Анджелина Джоли: секреты красоты именинницы (фото)

Смотри образы знаменитой актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
4 июня 2014, 12:13
Мода и красота
Именинница Анджелина Джоли © Getty Images

Сегодня одной из самых красивых и сексуальных актрис мира Анджелине Джоли исполняется 39 лет, и мы ее поздравляем.

Большинство людей считают, что красота дана Анджелине природой, и ей ничего не нужно делать, чтобы оставаться в форме. Но как признается сама актриса, чтобы быть всегда на высоте, ей приходится очень много работать над собой. Она регулярно занимается спортом, особенно после родов двойняшек – тренажерный зал, пилатес, йога, кикбоксинг – и это только часть индивидуальной программы звезды.

Также она сбалансировано питается, употребляя в основном белковую пищу: рыбу на пару, овощи и соевое молоко. Никаких специальных диет актриса не придерживается, но старается не употреблять алкоголь, сладкие и мучные продукты. В блюда она часто добавляет имбирь и чеснок, снижающие уровень холестерина в крови.

Чтобы сохранить молодость и упругость кожи лица и тела, Джоли использует изобретение доктора Майкла Прагера – дермароллер – портативное устройство, покрытое мелкими иголками. Катая ролик с иголками длиной от 0,5 до полутора миллиметров по лицу и телу, Анджелина стимулирует естественные процессы обновления кожи.

Актриса регулярно обращается к антивозрастным аппаратным программам – лазерной терапии, фракционному омолаживанию лица, а также методу «Дракула», основанному на использовании собственной крови пациента.

В косметичке Джоли всегда можно найти линии антивозрастных средств Yon-Ka и La Prairie с икрой белуги. Для ежедневного увлажнения губ актриса использует бальзам Blistex, недостатки кожи она скрывает с помощью консилера Clé de Peau Beauté.

Актриса для разных событий и поводов предпочитает делать максимально естественный макияж с акцентом на глаза. Черные «кошачьи стрелки», смоки-айз, полупрозрачные розовые и персиковые оттенки блесков или красная помада – вот то, что чаще всего можно увидеть на лице звезды. К слову, Джоли пользуется услугами нескольких визажистов, которые стараются выполнять макияж на выход примерно в одном стиле.

Что же касается гардероба, личным стилистом Джоли уже несколько лет является Дженнифер Рейд. Она подбирает для актрисы минималистические классические наряды, подчеркивающие женственность и природную красоту звезды. Любимые марки одежды Анджелины - Versace, Prada, Chanel.

Макияж от L'Oréal Paris: Звездный образ Евы Лонгории

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999