Что важно учитывать, начиная новые отношения

Каждая девушка должна ответить самой себе на несколько вопросов...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
5 июня 2014, 16:59

До того, как начать новые отношения, очень важно ответить самой себе на несколько вопросов. И не важно, насколько сильно вы увлечены друг другом или даже, быть может, влюблены, эти вопросы помогут тебе разобраться в том, будешь ли ты счастлива с этим мужчиной:

- Можешь ли ты быть собой с ним?

Не заставляет ли он весь твой мир крутиться вокруг себя? Или, возможно, ты сама это провоцируешь? В любом случае, очень важно понимать, что он должен органично вписаться в твою жизнь, а не "оттягивать одеяло на себя".

- У вас общие ценности?

Даже если вы расходитесь в мелочах, на базовые вещи, такие как семья, брак, дети, моногамия, вы должны  смотреть одинаково. И очень важно знать мнение партнера. Иначе ты можешь быть очень несчастной, а он даже не будет знать, что делает тебе больно.

- Ты можешь обсуждать с ним "неудобные" темы?

Такие как деньги и секс, например. Это и называется доверие. А доверие, как все мы знаем, это фундамент для постоянных и счастливых отношений.

- Как вы решаете конфликты?

Очень важно, чтобы вы решали конфликты, проговаривали то, что вам не нравится, то, что вы хотели бы изменить в отношениях. И если вы можете решать кофликты, значит вы можете справляться и с более сложными жизненными трудностями.

- Вы умеете находить компромисс?

Умение жертвовать своими интересами ради интересов любимого человека - это важно в паре влюбленных. Вы оба осознаете, что можно уступить, только чтобы сделать счастливым другого человека. И этот замечательный альтруизм и есть проявление любви.

- Вы можете быть друзьями?

Кроме секса, важно также понимать, насколько вы близки духовно, эмоционально, психологически. Чем лучше развита эта платоническая составляющая, тем больше у вас шансов на счастливое будущее, ведь страсть со временем если не уходит, то притупляется, а вот дружеские чувства сохраняются.

 

Также смотри видео по фитнесу  

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999