Как сделать ему предложение: советы для девушек

Не отбрасывай эту идею, она может оказаться очень удачной!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
9 июня 2014, 14:06

Если ты не слишком традиционна и с улыбкой слушаешь распространенное мнение, что только мужчина должен делать предложение женщине, мы предлагаем узнать несколько интересных и забавных способов, как предложить любимому руку и сердце. Конечно, при условии, что он уже созрел к этому.

- Воссоздай ваше первое свидание.

Помоги ему погрузиться в атмосферу романтики и вспомнить, как у вас все начиналось. Это настроит его на нужный лад, он сразу вспомнит, как любит тебя и как ты прекрасна. Ну а дальше - дело за тобой!

- Предложи ему квест.

Он ищет некий романтический сюрприз, который ты для него подготовила. А ты разложи подсказки, которые понятны только вас двоим. Он не знает, что ждет его в конце "пути", а ждет его, разумеется, твое романтическое предложение.

- Сделай ему предложение во время путешествия.

Пусть это будет место, которое он всегда мечтал посетить, съездите туда вместе, проведите время незабываемо и пусть "апогеем" этого отдыха станет твое предложение.

- Приготовь ему королевский ужин.

Еда - это действительно путь к сердцу мужчины. Если ты в один романтический ужин объединишь все его самые любимые блюда, поверь, гастрономический оргазм ему точно обеспечен. А еще добавь к этому немного романтической обстановки - и все, он уже готов провести с тобой остаток жизни!

- Запиши для него видеоролик с предложением.

Если тебе сложно высказать все ему в глаза, запиши свое предложение на видео. Это будет очень интересный и уж точно не стандартный вариант. Да и тебе будет так психологически легче.

- Напиши предложение в любовном письме.

Письмо - еще один замечательный и романтический способ рассказать о своем желании быть рядом с ним "пока смерть не разлучит вас". Это может быть имейл, если вы оба - люди практичные и современные, а может быть "реверанс" в сторону Ромео и Джульетты, если вы - пара настоящих романтиков.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999