Как произвести на него незабываемое впечатление на свидании

Что сделать, чтобы впечатлить его?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
10 июня 2014, 14:31

Свидание - отличная возможность произвести на него впечатление и влюбить его в себя еще больше. И это очень важно, потому что на свидания обычно приглашает именно мужчина и очень важно, чтобы у него постоянно была мотивация это делать.

- Не показывай, что он тебе нужен.

Не цепляйся за него, словно утопающий за соломинку, веди себя сдержанно и с достоинством, это очень важно. Мужчины обычно тянутся именно к самодостаточным женщинам.

- Оставь место для тайны.

Не стоит сразу же открывать ему душу и рассказывать обо всех своих скелетах в шкафу. Искренность - это, конечно, хорошо, но все же некий ореол загадки сделает тебя только более привлекательной в его глазах.

- Пусть он "преследует" тебя, а не наоборот.

Никогда не звони и не пиши первой - сказали бы наши мамы. И знаешь, это не лишено смысла. Никогда - это, конечно, сильное слово, но пусть инциатива (хотя бы на первых порах) всегда исходит от него.

- Позволь ему показать себя.

Не все мужчины могут раскрыться сразу, на первом свидании (как и женщины, кстати). Поэтому дай ему еще шанс, постарайся узнать получше. И если с первой встречи ты решила, что он - не твой супермен, как знать, может, он вдруг окажется им на втором или третьем свидании?

- Научись его слушать.

Нет ничего приятнее для человека, чем возможность высказаться и внимательный слушатель. Если ты таким станешь, он точно не отпустит тебя! И для мужчины, и для женщины очень важно говорить и видеть внимание и участие собеседника.

- Пересмотри свои стандарты.

Стандарты, бесспорно, очень важны. Но именно они могут помешать тебе найти настоящую любовь. Если ты чувствуешь искру между вами, но она разбивается о твои требования к мужскому полу вообще, подумай - а нужны ли такие требования, которые мешают счастью?

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999