Секс по смс: как правильно дразнить его

Все тонкости секса по смс - в нашем тексте!

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
11 июня 2014, 13:50

Секс по смс вполне реален, хотя это не будет сексом, строго говоря. Но тем не менее, ты сможешь поднять градус его сексуального напряжения до небес и сделать так, что при встрече он набросится на тебя, как первобытный охотник.

- Постоянно поддерживай тон флирта в сексе по смс, твои сообщения должны быть легкими и игривыми.

- Постарайся вместить свой информационный посыл в 1 смс. Большая длинна в такой переписке заставляет думать, включать голову. А значит - выключать то, что ниже пояса.

- Учитывая предыдущий пункт, постарайся все же избегать сокращений. В сексе по смс сокращения, опять-таки, приведут к тому, что он будет думать, что ты имела в виду и его желание пропадет.

- Дразни его, но избегай описания "сценария ситуации". Например, расскажи, какие на тебе сейчас трусики, но не описывай подробно, как ты хочешь, чтобы он тебя раздел и изнасиловал. Помни о краткости сообщений.

- Сделай ему комплимент, но пусть он не будет слишком пошлым. Например, "Я знаю, у тебя получится меня порадовать". Эту фразу можно трактовать по-разному, но вы оба знаете, что имеется в виду. Такая недосказанность очень возбуждает мужчин.

- Можешь использовать в сексе по смс элементы юмора или иронии, но все это должно быть очень легко и ненавязчиво. Если ты переборщишь - это чревато недопониманием и даже ссорой. И понятное дело, предметом твоего юмора не должны быть его сексуальные особенности или возможности, мужчины в этом вопросе очень чувствительны.

- В сексе по смс, как и в обыкновенном сексе, немного нежности никогда не помешает. Например, если ты закончишь чем-то вроде "Сладких снов, любимый", это добавит к его чисто плотскому желанию желание чувственное - а это важно уже для продолжительности и крепости ваших отношений.

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999