Как подготовиться к анальному сексу без боли и дискомфорта

Простые рекомендации, как сделать анальный секс приятным, читай в этой статье

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 сентября 2018, 16:38
Секс и отношения
Как подготовиться к анальному сексу без боли и дискомфорта © depositphotos.com

В жизни многих пар наступает момент, когда мужчине хочется новых ощущений. По статистике, больше половины мужчин ценят анальный секс с женщиной – рост популярности тематических порнофильмов лишь подтверждает этот факт. Но многие девушки боятся или попросту не хотят иметь подобный опыт.

Чтобы первый анальный опыт не стал последним, как у девушки из анекдота (никогда анальным сексом не занималась и больше не буду!), нужно знать, как подготовиться к анальному сексу. Для этого необходимо выделить основные тезисы женского нежелания подставлять неопытную попу вместо проверенного временем влагалища.

  • Анальный – значит грязный?

Специфика анального отверстия заключается в том, что именно через него происходят акты дефекации (и у мужчин, и у женщин – представьте себе). Каждая женщина, которой предложен такой секс, втайне боится, что партнер, выйдя из нее после завершения контакта, обнаружит на своем достоинстве следы ее вчерашнего ужина. Побороть этот страх поможет обыкновенная клизма. Промыв анальное кольцо и прямую кишку до  чистых вод, женщина может рассчитывать не только на чистоту внутри, но и на полное отсутствие каловой массы на той глубине, на которую партнер сможет войти.

Еще один страх, вызванный гигиеной, заключается в заблуждении, что после анального секса женщина может не доносить свой стул до туалета. Если твой партнер – не афроамериканский жеребец, достоинство которого толщиной напоминает бейсбольную биту, и анальный секс практикуется нерегулярно – такой опасности возникнуть не может. Чувство излишней свободы в сфинктере проходит за несколько часов без каких-либо плохих последствий.

Как подготовиться к анальному сексу без боли и дискомфорта
Как подготовиться к анальному сексу без боли и дискомфорта © depositphotos.com

  • Анальный – значит болезненный?

Еще один женский страх заключается в болезненности подобных контактов. Вполне возможно, этот страх основан на первом опыте с неумелыми партнерами, сразу бросившимися с места в карьер. Анальное отверстие очень чувствительно. По сути, это та же самая слизистая, что и во влагалище – только там отсутствует естественная смазка. Поэтому об этом необходимо позаботиться самостоятельно. В качестве смазки можно использовать лубриканты, массажные масла, хотя есть и специально для этого предназначенные смазки.

Если партнер терпелив, он сможет сам разработать анальное отверстие своей партнерши, пользуясь пальцами (или специальными секс-игрушками – пробками или шариками). После вдумчивой и нежной тренировки анальное отверстие несколько растянется, станет эластичнее, а смазка при этом проникнет немного глубже.

Ну и, естественно, если партнер уже знает, как подготовиться к анальному сексу и заниматься им, никаких проблем не возникнет. Как следует подготовившись и подойдя к этому событию с максимальной ответственностью, партнеры смогут сделать анальный секс действительно незабываемым. В хорошем смысле этого слова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999