Королевский стиль: Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце

Наряд, опровергающий беременность герцогини

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
12 июня 2014, 08:57
Мода и красота
10 июня, 2014 - Торжество по случаю дня рождения принца Филиппа © Getty Images

10-го июня Соединенное Королевство праздновало день рождения принца Филиппа - супруга Королевы Елизаветы ІІ. Монарх отметил 93-й день рождения, а в саду Букингемского дворца собралась многочисленная королевская семья. Торжественный прием посетила супружеская пара - Уильям и Кейт. Для празднования Кейт выбрала наряд от любимого дизайнера - Alexander McQueen. Кремовое платье-футляр из гипюра Кэтрин дополнила шляпкой-таблеткой Jane Corbett. В качестве аксессуаров герцогиня выбрала нюдовый клатч Russell and Bromley, жемчужные серьги от Annoushka и любимые туфли-лодочки от  L.K. Bennett.

Герцогиня никогда не считала себя жертвой моды и служит примером, когда брендовые вещи достойны того, чтобы надеть их больше одного раза. Так, кремовое платье от Alexander McQueen Кэйт уже надевала 2 года назад на торжество по случаю бриллиантового юбилея Королевы Елизаветы ІІ на престоле. Тогда она дополнила его пояском и шляпкой с вуалью от Jane Taylor  и клатчем от Prada.

Последние снимки с приема в Букингемском дворце, между тем, показывают идеальную фигуру герцогини без намека на округлившийся животик. Ранее в прессе появилась информация о том, что Кейт беременна двойней. Королевская семья все еще не прокоментировала сообщение.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999