300 калорий: для всех, кто не любит считать

300 калорий: новый проект кулинарного эксперта Уриэля Штерна

Уриэль Штерн
Уриэль Штерн
Управляющий молочной и рыбной кухней ресторана Serebro (Киев).
11 июня 2014, 18:01
рецепты
Уриэль Штерн  © Уриэль Штерн

Новый проект кулинарного эксперта Уриэля Штерна – цикл видеорецептов для всех, кто хочет быть в форме, кто любит готовить и есть, но ненавидит подсчет калорий.

«В нашей программе мы готовим всевозможные блюда из самых разных продуктов – от супов до десертов, - рассказал Уриэль Штерн. - Общее только одно: у вас на тарелке окажется не больше трехсот килокалорий. И, конечно, это будет вкусно!»

Здоровое питание – это разнообразное питание, сбалансированное и по продуктам, и по энергетической ценности. Взрослый мужчины должен получать 2,5-4 тыс. ккал в день, женщина – 1,8-3 тыс. ккал. в зависимости от образа жизни и вида деятельности. Но подсчет калорий, подбор рецепта – это так напрягает! «300 калорий» сделает это за вас.

Хотите поправиться? Готовите порцию побольше. Стремитесь похудеть? Просто берете рецепт. В любом случае, больше не надо считать – мы сделали это за вас.

Вам безразличны калории, вы просто любите готовить что-то новенькое? Пробуйте. Будет вкусно.
Присоединяйтесь!

Кулинарная школа Уриэля Штерна
www.urielshtern.com

Уриэль Штерн - любимец публики, обладатель Приза зрительских симпатий кулинарного шоу «Смачна Лига» телеканала «Интер». Уриэль - автор и ведущий кулинарных видеошоу «Ужин в большом городе», «Золотые рецепты звезд», «Честная еда».

Управляющий молочной и рыбной кухней ресторана Serebro (Киев). Владелец и шеф-повар «Менора кошер кейтеринг». Знаток кашрута.
Путешествуя, собирает рецепты традиционных кухонь разных стран. Кулинарное кредо – «честная еда»: максимальный отказ от использования готовых ингредиентов промышленного производства в пользу проверенных годами рецептов. Любимый стиль в кулинарии – fusion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999