5 мобильных приложений для вегетарианцев (фото)

Если ты не ешь мяса, тебе наверняка пригодятся эти приложения.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
18 июня 2014, 08:12
Твой выбор
© depositphotos

В нашей редакции есть как мясоеды, так и вегетарианцы. Во время одной из дискуссий о мобильных приложениях мы выяснили, что существует несколько очень полезных сервисов для любителей растительной пищи. Интересно, что после знакомства с ними даже некоторые мясоеды, соблюдающие здоровый образ жизни, тоже скачали приложения на свои смартфоны. tochka.net решила поделиться сервисами и с тобой, тем более что лето – отличная пора для экспериментов с вегетарианством, даже если оно не является твоим образом жизни.

Garden Plate

5 мобильных приложений для вегетарианцев

Красивое приложение с вкусными рецептами вегетарианской пищи. К каждому блюду прилагается алгоритм приготовления. Все разделено по типам диет, виду еды и времени приёма пищи. Также здесь можно составлять лист покупок.

Приложение бесплатное для iOS.

Recipes and Nutrition

5 мобильных приложений для вегетарианцев

Еще одно приложение с рецептами и данными о калорийности продуктов. Теперь ты будешь знать, как приготовить самый низкокалорийный салат и высосокалорийный борщ! Поставь галочки рядом с продуктами – и приложение само предложит возможные рецепты из того, что ты выбрала.

Приложение бесплатное для Android и для iOS.

Steak House

5 мобильных приложений для вегетарианцев

Это скорее анти-вегетарианское приложение, но может быть полезным для тех, кто решил отказаться от мяса. Если очень захочется – можно приготовить виртуальный стейк, «вырезав» его собственноручно из виртуальной коровы.

Приложение бесплатное для iOS

Grow Your Own

5 мобильных приложений для вегетарианцев

Приложение, с помощью которого можно самостоятельно научиться выращивать овощи, фрукты и зелень на собственной грядке или окне. Подробные описания и советы сделают из тебя отменную огородницу!

Приложение бесплатное для iOS

Green Kitchen

5 мобильных приложений для вегетарианцев

Приложение, которое должно быть у каждого вегетарианца, любящего готовить еду. Здесь собраны шедевры кулинарного мастерства, простые блюда, десерты и все, что вызовет слюнки даже у самого ярого мясоеда. Достаточно посмотреть на картинки – и ты бесповоротно станешь вегетарианкой навсегда!

Стоимость приложения – 2,99$ для iOS

Читай также: 5 сервисов для фотографий в интернете (фото)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Serus 7 лет назад

    На днях появилось новое приложение для вегетарианцев и веганов в AppStore. Кому интересно поиском в AppStore можно найти, называется "Vegang". Описание с их сайта

    "Vegang - бесплатное мобильное приложение для вегетарианцев, веганов и зоозащитников. Оно уже ждёт вас в AppStore!Сейчас: путеводитель по ресторанам, справочники по ингредиентам, вивисекторам и этичным компаниям, veg-разговорник.В процессе: выпуск Android-версии, расширение функционала и запуск зоозащитного медиа-проекта."

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Спасибо, очень интересно

    Прокомментировать Мне нравится