Как разлюбить его, если он тебя бросил

Простые и полезные шаги для "излечения" разбитого сердца

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 июня 2014, 08:04

Мы никому не желаем оказаться в такой ситуации, хотя объективно осознаем, что, скорее всего, каждая из нас хоть раз в жизни побывала в ней. Он бросил тебя, внезапно и жестоко. Или, может быть, ты давно подозревала, что он сделает это, но все надеялась, что он передумает. 

Это очень больно и нужно научиться снова жить дальше, радоваться жизни и перестать любить его и страдать за ним. Задача не из легких, конечно. Но нет ничего невозможного!

- Подумай, почему все сложилось так, как сложилось.

Постарайся выключить эмоции, включить голову и подумать: так ли все трагично? Было ли будущее у ваших отношений? Почему он так поступил? Возможно, стоит сказать ему спасибо за то, что он дал тебе шанс все начать с начала?

- Позволь себе вволю поплакать.

Дай сердцу отболеть, а глазам - выплакать все слезы. Не зацикливайся на этом этапе, но и не старайся незаметно "пробежать" его. Не замалчивай грусть и боль, иначе они не дадут тебе спокойно жить в будущем и спокойно строить новые отношения.

- Не общайся с ним.

Ну вот совсем не общайся. Хотя бы какое-то время. Мы знаем, тебе хочется видеть и слышать его, но это лишь усложнит твою ситуацию и принесет лишнюю боль и страдания. Как говорится, "С глаз долой, из сердца вон".

- Сосредоточься на себе.

Это лучшее время, чтобы вспомнить наконец о себе любимой. Всевозможные СПА, смена имиджа, обновление гардероба, фитнес - словом, все, что ты откладывала столько времени! Наслаждайся жизнью, тебе сейчас это просто необходимо!

- Поставь себе новые цели.

Ну или сосредоточься на достижении старых. Например, ты мечтала стать его женой и матерью его детей? Самое время подумать о карьере, на которой ты уже давно поставила крест! Ну или о путешествии в дальние страны или на экзотические курорты!

- Начни снова встречаться с мужчинами.

Конечно же, не сразу. Но пройдя все этапы, которые мы описали выше, ты сама поймешь, что уже готова открыться для новых отношений с новым человеком. Да, ты пережила боль, но это только подтверждает, что ты заслуживаешь счастья и любви!

 

 

 

1. Поймите, почему он не работает

Одним из первых шагов к падения из-за любви и публиковать полный конец отношений реализует почему вещи не получилось. Подумайте о ваших отношениях, на все хорошее и плохое. Когда вы закончите, составьте список всех причин, почему ваши отношения не работают, и, когда вы окажетесь отсутствует ваши бывшие наиболее, читать по списку и осознавать каждой точке записаны.

2. Позвольте себе быть Грустный

Правда, падение из-за любви грустно и уныло, так что это естественно чувствовать вниз. Вместо того, чтобы делать вид, вы хорошо и не зависит от окончания отношений, пусть ваши чувства вне. Будьте грустно! Поговорите с друзьями! Или есть только время! Делайте все, что вам нужно сделать, чтобы обработать чувства потери, но, конечно, не позволяйте этого периода перетащить на слишком долго.

3. Прервет всякое общение

Единственный способ закончить вещи для хорошей, не возвращаясь, чтобы отрезать все связи. Я знаю, вы, возможно, есть желание связаться с ними, но ни на что, воздержаться от возвращения. Это не здорово, и это только делает вещи намного сложнее. Не оглядываться назад и начать все заново.

4. Сосредоточиться на себе

Это может быть лучшее время, чтобы сосредоточиться на себе. Используйте все дополнительное время, чтобы делать вещи, которые Вам нравятся больше всего. Форма новые цели и достигать собственного роста, который мы все стремимся. Используйте это как возможность быть эгоистичным и независимым в течение некоторого времени, в отличие от принятия заботясь о двух человек сразу.

5. Принять, что это было не предназначены для

Ключ к падения из-за любви и позволяя старые отношения идут понимает, что он просто не должно было быть. Вы должны понять, что вы оба не были счастливы в отношениях и независимо от того, как все начиналось, это не не то же самое больше.

6. Знакомься с новыми людьми

Это не конец для вас и существует определенная вероятность того, что ваша настоящая любовь все еще ждет вас. Получить там и познакомиться с новыми людьми. Он может быть освежающе, чтобы знать, что есть столько интересных людей там, что вы можете получить, чтобы узнать. Не бойтесь выйти из своей зоны комфорта и завести новых друзей.
7 шагов к падения из-за любви ...
Кредит Фотографии
7. Дата Опять

Когда вы будете готовы, и вы будете знать, когда вы, вы должны начать знакомства снова, и кто знает, может быть, вы влюбитесь в очередной раз. Ввод знакомства сцены охотно признак того, что вы оставили экс-любимого человека позади и официально на пути к перейти!

Падение из любви сложен и коварен, но это процесс, который вы должны выяснить, по своему усмотрению. Эти шаги просто служить в качестве руководства, но остальное все зависит от вас. Как / ты дело с падения из-за любви?

Также смотри видео по фитнесу!

Також дивись відео з фітнесу!


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999