Как понять, чего ты хочешь в отношениях?

Узнай, что сделает тебя счастливой

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 июня 2014, 13:15

Порой, находясь внутри ситуации, очень трудно посмотреть на нее объективно и понять, чего же тебе от этих отношений хочется. Бывает, что гложет какое-то неясное чувство неудовлетворенности, но ты не можешь "поймать" его, чтобы проанализировать даже для себя самой.

Мы поможем тебе разобраться в этой непростой ситуации и разложить чувства и эмоции по полочкам.

- Прислушайся к классикам.

Удивительно, но известные исторические личности в своих "мудростях" и крылатых фразах очень точно описывают женские переживания и очень четко видят женскую душу. Почитай, возможно, великие мира сего не зря назывались великими и не зря их столько цитируют? :-)

- Уважение.

Это очень, очень важно в отношениях. Ты должна чувствовать, что партнер уважает тебя и ты сама уважаешь себя и ни в чем не ущемляешь свои правила и принципы. В противном случае отношения принесут лишь разочарование.

- Вам должно быть о чем с ним поговорить.

Хороший секс - это прекрасно, но после того как, хочется как-то полежать, обнявшись, поболтать. А если его умственные способности ограничиваются комплиментами твоей груди и попе, вряд ли отношения с ним принесут тебе радость. Постель не в счет. :-)

- Долой серьезный настрой!

Мы точно знаем - в отношениях тебе хочется иметь возможность немного подурачиться. Почувствовать себя ребенком и чтобы любимый тоже это почувствовал. Милые глупости и беззаботный смех очень сблизят вас как пару.

- Мурашки и бабочки в животе.

Да, это важно в отношениях. Наверное, один из важнейших показателей того, что тебе хорошо с ним, это когда у тебя бабочки в животе перед каждой вашей встречей и мурашки по коже от каждого его прикосновения. Это значит, что ты реагируешь на него и физически, и духовно, ментально, психологически.

Также смотри видео по фитнесу 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999