Как правильно целоваться: советы начинающим

На первом этапе отношений очень важно знать, как правильно

30 марта 2015, 10:00
Секс и отношения
Как правильно целоваться: видео-уроки для начинающих © Depositphotos

В жизни каждого человека возникает определенный и вполне объяснимый интерес к противоположному полу. Школьная литература, с некоторого момента начинающая все чаще затрагивать тему отношений между мужчиной и женщиной; фильмы и масс-медиа – все это подталкивает вчерашних детей задуматься о том, что близкая связь с “тем красивым мальчиком”, создаваемая в фантазиях, отдается в мыслях некой растерянной радостью и жгучим удовольствием.

Момент первого в жизни поцелуя редко забывается, поэтому каждая старается к нему как-то подготовиться, основывая курс своего обучения на советах друзей или услышанных в фильмах шутках. Кто-то учится целоваться на помидорах, кто-то – на старой кукле. Для тех, кто жаждет узнать, как правильно целоваться, видеоуроки тоже могут стать полезной практикой.

В любом случае, знание это инстинктивно проявится в нужный момент – однако необходимо для начала узнать некоторые важные вещи и успокоиться перед столь ярким событием.

•ЧИТАЙ: Почему нельзя начинать новые отношения сразу после разрыва?

Важные правила

Первое, что стоит запомнить – это необходимость соблюдения правил личной гигиены. Целоваться, когда партнер с утра (или уже вторую неделю) не смог почистить зубы – удовольствие куда ниже среднего, и такой поцелуй вполне может стать последним из-за тотальной разочарованности объекта воздыханий.

Поцелуй, конечно, должен быть инициирован юношей, так как воспитанной девушке зазорно будет делать столь широкий шаг. Участие языка в поцелуе тоже должно быть нормированным: не стоит сухо чмокать своего партнера, как двоюродную бабушку в щечку, однако не стоит и вылизывать его, словно Хатико, вопреки законам жанра дождавшийся своего хозяина. Продолжительность поцелуя (и количество) зависит от инициативы партнера: вполне возможно, он войдет во вкус и даже перехватит инициативу.

Побороть стеснение

Ну и, конечно же, поцелуй будет попросту невозможен, если вы не сумеете преодолеть стеснение. Для того, чтобы поцелуй все-таки состоялся, необходимо точно знать, что произойдет во время первого поцелуя, несомненно, должно понравиться и девушке, и парню. Гораздо проще собраться с мыслями и сделать это впервые – потом поцелуи будут даваться значительно легче.

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги


Комментарии (4)

символов 999