Тренды 2014: сумки Mulberry от Кары Делевинь (видео)

Рекламная кампания авторских сумок от Кары

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 июня 2014, 11:57

Английская модель и муза Карла Лагерфельда Кара Делевинь разработала собственную линию сумок от известного бренда Mulberry. Именная коллекция может похвастаться функцией 3 в 1 - ее можно носить на спине, плече и за ручку.

Идея коллекции заключалась в том, чтобы передать харизму и бунтарский характер Кары, при этом сохранив аутентичный почерк модного дома. Представители Mulberry рассказали, что во время разработки коллекции Кара сразу включилась в процесс и тесно работала с командой дизайнеров: “Она выбирала кожу, делала наброски, обсуждала запросы клиентов и тренды. Она была одержима буквально каждой деталью своей коллекции - от ремешков до пряжек”.

Каждая сумка из именной коллекции Cara Delevigne Collection будет с маленьким сюрпризом - заклепка в виде льва или заплатка в  форме сердца, по подобию любимых татуировок Кары. Также на каждой сумке будет выбита надпись “Made in England” - как у Кары на ступне.

В паре с рекламной кампанией бренд Mulberry выпустил короткий ролик, в котором Кара посещает главный офис английского модного дома и принимает участие в создании коллекции.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999