Николь Кидман: бьюти-секреты именинницы

Образы американской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
20 июня 2014, 12:05
Мода и красота
Именинница Николь Кидман © Getty Images

Николь Кидман сегодня исполняется 47 лет, и мы ее поздравляем. По всему миру проходят показы фильма «Принцесса Монако», в котором Николь сыграла главную героиню Грейс Келли. По поводу того, насколько реалистично передала Кидман жизнь и переживания своей героини, ходят споры, однако фильм по кассовым сборам пока что не уступает даже таким лидерам проката, как «Годзилла» и «Новый Человек-паук».

Сама Николь признается, что это была одна из знаковых ролей ее жизни, где она по-настоящему слилась с образом своей героини. К слову, актриса благодаря роли поменяла некоторые бьюти-привычки. Например, ей удлинили и сделали уже брови, теперь они выглядят намного изящнее и тоньше.

Николь, чтобы выглядеть моложе своих лет, много времени уделяет своей коже. Актриса пользуется антивозрастными кремами La Mer Crème и Aquaphor, в повседневности старается не носить косметику. Так как у нее сухая и бледная кожа, актриса использует увлажняющие кремы на основе растительных масел с высоким солнцезащитным фактором не менее 30 единиц.

Для питания ногтей, кожи и волос актриса регулярно принимает витамины Swisse Wellness, лицом которых она и является. Также она старается употреблять много злаковых, фруктов и овощей, избегая мучного и сладкого.

Кидман в восторге от массажа, йоги и плаванья. Она не представляет свою жизнь без таких видов активности. Актриса считает, что залог ее здоровья и моложавости кроется в хорошем и спокойном сне (не менее 8 часов в день), большом количестве воды (3 литра в день) и хорошем настроении, которое ей дарит ее семья и близкие.

Звезда любит пользоваться средствами 2 в 1, как, например, пастообразной помадой Benefit Benetint для губ и щек. Также в ее арсенале всегда есть натуральные маски для волос, кожи и ногтей. Одна из ее любимых – на основе клюквенного сока, которая добавляет блеска ее волосам и здоровья ногтям.

Также смотри видео рекламной кампании Hermes

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999