Секреты красоты именинницы Ланы Дель Рей (фото)

Смотри образы американской певицы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
21 июня 2014, 10:00

Американская певица Элизабет Вулридж Грант, более известная как Лана Дель Рей, сегодня отмечает 28-летие и мы ее поздравляем.

О стремительном росте популярности никому неизвестной провинциальной девушки из Лэйк-Плэсида говорили многое, однако певица смогла доказать, что не имеет значение, кто ты и откуда, главное – это талант и желание делать что-то качественное и интересное людям.

Лана известна не только своим талантом, но и незаурядной внешностью. Ее голубые глаза и пухлые губы, так хорошо подчеркиваемые в клипах, сьемках и фотосессиях, завоевывают сердца многих мужчин-поклонников. Однако, не стоит забывать, что тот образ, который мы видим на экране, Лана создала именно для сцены, хотя сама признается, что ее стиль и сценические образы – это часть нее.

Девушка постоянно наращивает ногти, наклеивает ресницы, носит шиньоны, начесывает свои волосы, носит одежду с завышенной талией или милые мини-платья, демонстрируя всему миру любовь одновременно к двум стилям: уличному а-ля грандж и голливудскому шику 60-х.

Ее стиль и манеру держаться в кадре оценили по достоинству многие дизайнеры и представители компаний. Так, знаменитый британский бренд Mulberry выпустил сумку в честь певицы, японский Vogue поместил Лану на обложку, H&M пригласил ее стать лицом новой коллекции одежды осень-зима 2012, а автомобильный концерн Jaguar предложил рекламировать новый двухместный спорт-кар F-Type.

Голливудские укладки на одну сторону с косым пробором или начес в стиле «баббита», нарочито сексуальный взгляд из-под накладных ресниц, полуоткрытые чувственные губы – певица как будто сошла с плакатов в стиле pin-up, но при этом она выглядит вполне современно и стильно.

Отметим, девушка настолько любит краситься и быть накрашенной, что порой забывает смывать макияж. Ее любимая косметика – черный карандаш MAC, которым она наводит фигурные стрелки, всевозможные ягодные оттенки помад Rouge Pur Couture  от Yves Saint Laurent и красный лак для ногтей в разных тонах Franch Nail Polish.

Певица бережно относиться к своей коже и волосам, поэтому голову она моет только органическим шампунем Shu Uemura, а кожу увлажняет утром и вечером кремом Skin Caviar Luxe Cream by La Prairie, смешанным с эфирной сывороткой Aromessence Neroli Essential serum Décléor.

Также смотри видео рекламной кампании Calvin Klein 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999