Мерил Стрип: о секретах моложавости именинницы

Смотри образы американской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
22 июня 2014, 10:00
Мода и красота
Мэрил Стрип © kinopoisk.ru

Известной и талантливой голливудской актрисе Мерил Стрип сегодня исполняется 65 лет, и в этом возрасте ей, как и раньше, удается выглядеть сногсшибательно. Сама звезда признается, что секрет ее моложавости кроется в полноценном сне (не менее 8 часов день), правильном и здоровом питании, хорошем настроении, умеренном и спокойном образе жизни и, конечно же, регулярном уходе за собой и свои телом.

Мерил не смотря на возраст любит плавать, также она старается много двигаться и почаще бывать на воздухе, избегая яркого и жаркого солнца. Так, актриса, считает, что именно солнце способствует старению кожи. Поэтому в ее бьюти-арсенале почти все косметические средства от крема до губной помады – с солнцезащитным фактором не менее 15 единиц.

Стрип пользуется в основном натуральной анти-возрастной косметикой. Ее любимые средства: питательная маска-пилинг Affirming Scrub Masque от Sparitual, мягкий разглаживающий крем-пилинг Gentle Peeling Smooth Away Cream от Clarins, витаминный эксфолиант Natura Bisse C+C Vitamin Scrub и средство с эффектом микродермабразии La Prairie Cellular Microdermabrasion Cream.

Актриса любит баловать себя массажем, легкими фруктовыми пилингами и спа-процедурами, но делает это она исключительно для поднятия настроения.

Звезду фильма «Дьявол носит Prada» модные критики называют иконой стиля, хотя сама актриса признается, что ей легче сомой создавать тренды, нежели следовать им. Также Мерил считает, что тратить деньги на дорогие брендовые вещи – неразумно. Достаточно найти свой стиль одежды и покупать именно то, что подходит тебе не зависимо от марки и стоимости.

В макияже и прическах, актриса придерживается мнения, что, чем незаметнее макияж и проще прическа, тем легче скрыть возраст. Так, актриса пользуется косметикой легкой текстуры в пастельной гамме, отдавая предпочтение розовым и бежевым оттенкам. Ее любимые марки: Chanel и Dior.

Также смотри видео рекламной кампании Dior 
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Хм, есть над чем подумать

    Прокомментировать Мне нравится
  • nika1985 9 лет назад

    Тебе нравится, как выглядит Мерил Стрип в свои 65 лет?
    Ответ: Безумно люблю Мерил Стрип очень талантливая актриса одна из моих любимых .Что касается возраста он просто не замечается когда у человека светятся глаза .Лучше натуральная красота чем перетянутое пластиковое лицо .

    Прокомментировать Мне нравится