Как сделать так, чтоб он любил тебя сильнее?

Несколько простых способов "встряхнуть" его чувства

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
23 июня 2014, 17:04

Есть ли возможность заставить его любить тебя сильнее? Как говорится, шанс есть всегда. :-) Для этого просто стоит немного поработать над собой. Не ломать свою личность, конечно, а просто стать чуть улучшенной версией самой себя. :-)

А мы перечислим основные направления, в которых можно "двигаться":

- Напиши ему романтическое послание.

Имейл, записку или помадой на зеркале. Это может быть всего 3 слова о любви, но сам факт произведет потрясающее впечатление.

- Будь собой.

Не забывай, что он полюбил тебя именно такой: временами заспанной, веселой или наоборот - серьезной и сосредоточенной, осторожной или со страстью к приключениям... Не стоит менять себя, подражая каким-то мифическим идеалам - ведь ему нужна ты, а не они.

- Не сердись на него по мелочам.

Ну да, он не идеал. А идеалов и не существует. Он тоже может быть разным, порой бесит тебя, а порой заставляет терять голову от счастья. Но он твой, душой и телом. И все его недостатки - тоже в полной твоей власти. :-)

- Плыви по течению.

Иногда можно на что-то согласиться, просто чтобы сделать ему приятное. Тебе это может ничего особо не стоить, а его сделать просто самым счастливым на земле. Так почему бы не порадовать любимого время от времени?

- Ухаживай за собой.

Не фанатей, конечно. Но твои волосы должны быть чистыми, должен быть маникюр, педикюр и эпиляция. Не запускай себя, эти небольшие, казалось бы, усилия очень поддержат огонь его страсти.

- Не скрывай свои недостатки.

Выпячивать их тоже не стоит, конечно. Но он будет любить тебя еще больше, если увидит, что ты совсем не снежная королева и не железная леди, а чувствительная и уязвимая девушка, которую нужно оберегать и о которой нужно заботиться.

Смотри также видео по фитнесу!  

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Оленька 9 лет назад

    А что бы ты добавила к нашему списку?
    Ответ: если вы на расстоянии, то не стоит демострировать свою ревность.. не стоит каждый день начинать (или заканчивать) упреками и попытками обвинить в неверность. Не хотите измен? Тогда покажите, что лучше Вас просто и быть не может) пишите ему приятности. Когда он в сети, создавайте эффект присутствия:
    -он идет в душ: попросите не закрывать дверь, чтобы ты могла подглядывать;)
    - попроси его что-то сделать (какую-то мелочь), а если он забудет, то скажи, что его ждет наказание (понятное дело не пытки, а например шлепание по попе),
    - идешь пить чай? Напиши любимому "Пойдем вместе" и пейте в одно время (понимать, что где-то там человек делает то же, что и ты - это так приятно, особенно, если любишь)
    Есть еще множество способов.Просто будь собой,будь веселой и передавай это ему. Только так он будет любить тебя еще больше и понимать, что ему достался настоящий бриллиант,а не вечный нытик. Ему тоже тяжело, как и тебе,но на то и есть вторые половинки, чтобы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    советы хорошие, но меня не впечатлили... если я все это и так делаюю...

    Прокомментировать Мне нравится