Как правильно флиртовать с мужчиной

Как правильно флиртовать с мужчиной, чтобы привлечь его внимание и запомниться?

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
24 июня 2014, 17:01

В действительности нет ничего сложного в том, как правильно флиртовать с мужчиной. Если ты примешь во внимание наши советы, то быстро станешь профи в этом непростом деле и парни не смогут забыть тебя!

- Будь собой.

Чтобы правильно флиртовать с мужчиной, очень важно не жеманничать и не изображать из себя кого-то, кем ты не являешься. Веди себя так, как комфортно тебе, расслабленно и искренне - именно это мягкое спокойствие привлекает мужчин в девушках больше всего!

- Посылай ему четкие сигналы.

Мы уже не раз говорили о том, что мужчины плохо читают женские намеки. Им нужны максимально четкие месседжи, которые помогут ему набраться смелости и подойти познакомиться, или, познакомившись, спросить твой телефон - ну и т.п.

- Держи визуальный контакт.

Это как раз очень четкий сигнал для него, что ты в нем заинтересована. Смотри ему в глаза, но при этом внимательно слушай, что он говорит и не забывай задавать вопросы по ходу - так ты сможешь привлечь его не только как девушка, но и как внимательный слушатель - а это большая редкость в наши дни.

- Улыбайся.

Нет человека, которого портила бы улыбка - обычно она делает нас привлекательнее. Поэтому улыбайся ему, совсем чуть-чуть, краешками губ, или весело и открыто, если он рассказал смешную шутку. Это одновременно и расслабляет, и привлекает его к тебе.

- Используй язык тела.

Жестикулируя, старайся, чтобы твои ладони были открыты - это говорит о твоей искренности. Можешь как бы невзначай коснуться его руки - так ты покажешь, что он тебе нравится и в будущем ты потенциально готова переходить на новый уровень близости с ним.

- Сделай ему комплимент.

Как мы уже говорили раньше, комплименты должны быть не частыми и ненавязчивыми. Идеально, если он будет органично вплетен в разговор. Но вообще это мощное оружие флирта. Мужчины в большинстве своем весьма тщеславны и просто обожают комплименты.

- Не останавливайся.

Если ты видишь, что с первого раза все упомянутые выше хитрости не сработали, не отчаивайся! Постарайся повторить все еще раз, а потом еще раз. Если все же он остается холоден, возможно, у него есть пара или вам с ним просто не по пути.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999