Как выглядели гости на Одесском международном кинофестивале: хроника (фото)

Смотри образы гостей со всех церемоний награждения Одесского международного кинофестиваля

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
24 июня 2014, 15:21
Мода и красота
Одесский кинофестиваль, 2011 год © oiff.com.ua

В Украине ежегодно проходит Одесский международный кинофестиваль, на красную дорожку которого стремятся попасть все самые видные представители шоу-бизнесса, кино, телеискусства и даже политики.

Отметим, в этом году кинофестиваль будет проходить с 11 по 19 июля и откроется показом картины итальянского режиссера Паоло Вирци «Человеческий капитал» с ведущими современными актрисами Италии – Валерией Бруни-Тадески и Валерией Голино.

Одесский кинофестиваль, 2011 год
Ада Роговцева © oiff.com.ua

Среди гостей предыдущих церемонии награждения кинопремией можно отметить энергичную украинскую актрису Аду Роговцеву, ведущего кулинарных шоу Бориса Бурду с супругой, дочь знаменитого актера и сценариста Чарли Чаплина Джеральдину, политика и бизнесмена Сергея Тигипко с супругой Викторией, певицу Джамалу и многих других не менее знаменитых личностей.

Одесский кинофестиваль, 2013 год
Сергей и Виктория Тигипко © oiff.com.ua

Как обычно, приглашенные на церемонию в вечерних платьях и строгих костюмах дефилируют перед восторженной публикой, останавливаясь перед фотографами для очередного снимка.

Одесский кинофестиваль, 2012 год
Одесский кинофестиваль, 2012 год © oiff.com.ua

Яркие летние или вечерние платья, дополненные драгоценными украшениями, витиеватыми прическами и насыщенными красочными макияжами стают предметом обсуждения модных критиков и просто поклонников тех или иных звезд.

Одесский кинофестиваль, 2012 год
Джамала © oiff.com.ua

Нам кажется, в этом году зрелище будет не менее потрясающим, когда несмотря на все события в Украине, на красной дорожке перед Одесским оперным театром появятся самые талантливые и знаменитые кинорежиссеры, актеры и просто знаменитый люди.

Также читай: Новая волна: образы победительниц конкурса (фото)

Также смотри видео рекламной кампании Dior 
 


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999