Мешает ли лишний вес в постели?

Стоит ли бороться с лишним весом и почему он мешает девушке почувствовать себя сексуальной

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
27 июня 2014, 14:35

Сексологи утверждают, что сексуальность – это характеристика сугубо индивидуальная. Кому-то нравятся более полные девушки, а кого-то напротив - привлекает худоба. Девушки же уверенны, что понравиться мужчине может исключительно худая девушка с идеальными параметрами. От этого прекрасная половина и истощает себя постоянными диетами, чтобы поразить молодого человека.

50% женщин считают, что у них есть лишний вес. Женщины думают, что именно это является проблемой в их сексуальной жизни. Мужчин же вопрос лишнего веса волнует меньше всего, они практически не переживают ни за свою фигуру, ни за фигуру партнерши, а делают акцент на совсем другие вещи.

Жир – это эндокринный орган, из-за которого возникает в организме у женщины огромное количество различных заболеваний, а также психологических комплексов. Однозначно, отклонение от нормы производит изменения в организме женщины. Как избыточный вес, так и чрезмерная худоба – это медицинские отклонения. Главное, считают эксперты программы «Давай поговоримо про секс», чтобы женщина чувствовала себя комфортно в своем теле. Для этого нужно найти свой идеальный вес и поддерживать форму.

Стоит отметить, что именно женщины внушают мужчине мысль о том, что у них есть недостатки. Если у вас возникают какие-то подобные мысли или с Вашим мужчиной вы переживаете некоторые конфликты из-за интимных отношений, ответы на вопросы вы можете найти в программе «Давай поговоримо про секс» на телеканале СТБ каждый четверг в 22:25.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999