6 признаков того, что ты нашла своего Супермена

Как понять, что он - твоя половинка?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
27 июня 2014, 17:02

Если ты в отношениях, которые кажутся серьезными, важно понять, действительно ли это тот мужчина, с которым ты можешь связать свою жизнь. И есть некоторые признаки, по которым возможно распознать свою Любовь.

- Вы говорите о будущем.

Вам не просто есть о чем поговорить, вы не просто можете болтать часами лично, по телефону, в скайпе... Кроме того, вы обсуждаете свои планы на будущее, семью, и детей.

- У вас общие ценности.

Ваше мнение может расходиться по мелочам, например, он любит рыбалку и кино дома, а ты - клубы и вечеринки с друзьями. Но при этом на глобальные ценности вы смотрите одинаково, у вас одни и те же жизненные цели и приоритеты.

- Вы видите свое будущее одинаково.

Может быть проблематично, если в ближайшие 5 лет ты видишь свадебные колокола и семью с детками, а он - совместный отдых на Гоа и подъем на Эверест.

- Вы гордитесь друг другом.

Если ваши приоритеты сходятся, если вы одинаково смотрите на жизнь и строите общие планы, значит вы гордитесь друг другом, а мы, девушки, готовы хвастаться своим бойфрендом подружкам, родителям и коллегам на работе. :-)

- Вы доверяете друг другу.

Доверие очень важно в отношениях, можно сказать - их основа. Если ты не боишься показаться ему в негативном свете, если нормально относишься к тому, что он увидит тебя уставшей, больной или просто в плохом настроении и таким же любишь и его - значит, между вами действительно царит атмосфера доверия.

- Страсть уходит, но остается глубокая привязанность.

Собственно, здесь даже без комментариев. Страсти свойственно уходить, но чувство глубокой привязанности к бойфренду говорит о том, что между вам гораздо более глубокая связь.

Также смотри видео по фитнесу! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999