Как привлечь его внимание на пляже

Это проще, чем ты думаешь!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
1 июля 2014, 17:04

В жаркий летний день куда хочется отправиться в первую очередь? Правильно - на пляж! А там - симпатичные загорелые парни, которые, в свою очередь, тоже высматривают объект для ухаживаний. Одна проблема - конкуренция! Но и это вполне преодолимо и мы расскажем, как правильно вести себя, чтобы он видел лишь тебя одну.

- Покажи себя с лучшей стороны.

И дело не только в том, чтобы занимать привлекательные позы и эротично мазаться солнцезащитным кремом. Если ты хорошо играешь в волейбол - смело присоединяйся, ведь среди играющих в основном одни парни! Кстати, если играешь не очень - все равно присоединяйся, мужчины обожают учить и подсказывать!

- Установи визуальный контакт.

Флирт на пляже ничем не отличается от флирта в любом другом месте - визуальный контакт решает очень многое! Посмотри ему в глаза, улыбнись, затем как бы застенчиво отведи взгляд, но затем снова "поймай" - так ты прозрачно намекнешь ему о своей симпатии.

- Ищи единомышленника.

Замечательно, если у вас сходятся музыкальные вкусы. Как это выяснить? Принеси с собой плеер и включи музыку. Не слишком громко, но так, чтобы, проходя мимо, он обязательно узнал любимую мелодию. А это уже прекрасный способ познакомиться.

- Познакомься в бич-баре.

Если на пляже есть бар или кафешка, познакомиться там еще проще. Ты можешь спросить его о каком-нибудь блюде в меню, попросить помочь тебе с выбором и т.п. Помнишь, что парни обожают помогать и поучать? Так они чувствуют себя еще более важными и значимыми.

- Попроси его намазать тебе спинку.

Это старый как мир, но весьма действенный способ. Желательно только просить об этом парня, если вы уже хотя бы минут так 15-20 знакомы и общаетесь. :-) Приставать с такими просьбами к незнакомцам мы все же не рекомендуем.

- Сходи искупайся.

Если он уже достаточно налюбовался тобой на песочке, самое время для водных процедур. К тому же, это ще один прекрасный способ покрасоваться. Покрутись, поплавай в свое удовольствие, поправь купальник (только медленно и эротично). Одним словом - дай ему понять, что ты совсем не против, чтобы он к тебе присоединился.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999