Как доставить удовольствие мужчине в повседневной жизни

Семейная жизнь предполагает взаимное удовлетворение обоих супругов. Как доставить удовольствие мужчине, чтобы это условие действительно соблюдалось?

1 июля 2014, 14:16
Секс и отношения
Как доставить удовольствие мужчине в повседневной жизни © Depositphotos

Каждая женщина, добившись своей цели и надев на мужской палец обручальное кольцо, подсознательно выдыхает с облегчением. Желанный мужчина отныне привязан к ней на вполне законных основаниях, и то, что доставляло ранее девушке удовольствие, становится одной из мужских обязанностей. Мужчина должен кормить и одевать свою жену, мужчина должен  понимать ее и заботиться о ней. Вопрос: а как доставить удовольствие мужчине? Ведь он же не робот и тоже в чем-то нуждается?

•ЧИТАЙ: Как спасти отношения от развода?

Обыденность против удовольствия

Некоторые женщины наивно полагают, что ежедневная готовка, поддержание быта в чистоте и порядке и регулярный секс – это поводы для мужского удовольствия. Возможно, некоторым, и тебе в том числе, будет трудно принять этот факт на веру – однако для многих мужчин все эти вещи всего лишь данность.

Действительно, разве может быть семейная жизнь без обустроенного быта и секса? Считай, что это – твоя обязанность, а не способ доставить мужчине удовольствие. Просто приготовить ужин он может и сам, равно как и просто прибраться в квартире. Даже просто довести себя до оргазма он может самостоятельно, поэтому все эти вещи и удовольствие - все-таки разные вещи.

Однако стоит понимать, что именно обыденность и повседневность превращает простые и понятные каждому радости жизни в серые будни. Видеть изо дня в день дома один и тот же порядок, ежедневно потреблять одни и те же блюда, заниматься каждую ночь одинаковым сексом – это не очень приятно мужчине. Мужское удовольствие кроется в разнообразии.

Реализация разнообразия

Не бойтесь как-то изменить течение своей жизни – ненадолго, на пару дней или даже на час. От этого не случится абсолютно ничего противоестественного или страшного: мужчине нужны какие-то новые нотки в отношениях.

Это касается быта. Попробуйте как-то изменить распорядок дня, желательно – выходного. Если ты собираешься провести этот день дома, постарайся увлечь своего супруга в какое-то совместное занятие, чтобы он занимался на выходных не тем, чем уже начал привыкать заниматься.

Это касается пищи. Не бойся экспериментировать: новые блюда, которые ты научишься готовить (благо – рецептов сейчас огромное множество и в книгах, и в газетах, и на просторах интернета), никогда не будут лишними. Используй новые специи и приправы, старайся придать приевшимся повседневным блюдам необычный яркий вкус. Мужчинам очень нравится, когда женщина не стоит на месте, а ищет новые варианты.

Это касается и секса. Нет, совсем необязательно вместо себя приглашать подругу или соседку – этот вариант уже совершенно экстремален. Однако новые позы (или изменение их порядка) способны сотворить чудеса. Можно попробовать склонить супруга к сексу вне спальни или даже вне дома, антуражные наряды и многое другие.

•ЧИТАЙ: 7 секретов счастливого брака

Также смотри видео по фитнесу!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999