Топ-5 мобильных приложений для спортсменок

Достичь максимальных результатов в спорте тебе помогут эти приложения.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
2 июля 2014, 08:02
Твой выбор
© Depositphotos

Заниматься спортом гораздо интереснее вместе с мобильными приложениями – истина, проверенная редакцией tochka.net. Так веселее, увлекательнее и вдохновеннее добиваться наилучших результатов. Поскольку лето является идеальной порой для спорта, мы решили поделиться нашими любимыми приложениями. Скачай их на свой смартфон и присоединяйся к спортсменкам!

Obstacles XRTExtreme Reality Training

Мобильные приложения
Мобильные приложения: Obstacles XRT © itunes.apple.com

Приложение, которое развеет спортивную скуку. С Obstacles XRT у тебя появятся «препятствия», которые необходимо будет преодолевать иногда даже в рамках собственного дома! Интересно? Тогда попробуй! После тренировки приложение покажет количество калорий, от которых удалось избавиться.

Приложение для iOs

Runkeeper

Мобильные приложения
Мобильные приложения: RunKeeper © itunes.apple.com

И снова приложение для бега. Это приложение позволяет анализировать каждую пробежку настолько подробно, что в некоторых случаях ты даже не будешь понимать, зачем здесь столько информации. Runkeeper фиксирует маршрут, калории, время, расстояние, среднюю скорость и остальные характеристики, которые можно просчитать во время бега. Каждые пять минут твой виртуальный тренер будет напоминать о результате, поэтому ты забудешь о времени и будешь нацелена только на финальную цифру.

Приложение для iOs / Android

Nike Training Club

Мобильные приложения
Мобильные приложения: Nike Training Club © itunes.apple.com

Еще одно приложение от Nike, с помощью которого можно делать комплекс эффективных упражнений где угодно. Это – 30-45-минутные тренировки. Выбираешь задачу, обозначаешь уровень физической подготовки, определяешься с тренировкой – и приступаешь к делу. Помогут тебе в достижении цели фото и пошаговые инструкции.

Приложение для iOs / Android

Endomondo

Мобильные приложения
Мобильные приложения: Endomondo Sports Tracker © itunes.apple.com

Приложение для бегунов, велосипедистов и любителей много походить. Endomondo рассчитывает расстояние, скорость передвижения и сожженные калории. Зарегистрируйся – и получишь доступ к своей статистике, целям и результатам.

Приложение для iOs / Android

Nike+ Running

Мобильные приложения
Мобильные приложения:Nike+ Running © itunes.apple.com

Одно из самых лучших приложений для бега. Приложение рисует твой маршрут, дает голосовые подсказки и подбадривает, показывает количество сожженных калорий, скорость и сделанную дистанцию. Кроме того, в Nike+ Running можно добавлять друзей и делиться с ними результатами, а в момент упадка сил включать power song и бежать со скоростью ветра. А еще кому же не будет приятно в конце тренировки сделать самодовольный селфи?!

Приложение для iOs / Android

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999